Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Остальное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Остальное    Остальное  Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 8:54 pm

Тут вся остальная территория данной локации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 11:30 pm

...а вот и наши друзья!Смущало одно - они в сопровождении чертовой орды зомбяков.Ну да ладно.И те и другие тупы,а зомби ко всему еще и тормозливы.
Я зарядил дробовик патронами 12 калибра и,как следует прицелившись,шмальнул по снорку.Расстояние было метров сто,так что я не надеялся его убить,зато я его хорошенько разозлил.В общем-то,на то и был расчет - так он подойдет поближе,а мне не придется подставлять свой зад под свинцовый дождь,обещавший накрыть в случае,если меня обнаружат все зомби разом.
За слегка подраненным снорком двигался еще один,здоровый.Отлично,подумал я,вот и добыча - сама в руки лезет.
Быстро вытряхнув никчемные патроны,я забил Шпас дробевыми.Ну твари,готовьтесь!Методично расстреливая снорков и вовремя отходя,когда гады находились в полете,я потратил всего пять минут.Откромсав у 2 снорков 3 ноги (смешно получилось,нда),я решил просто погулять и подышать свежим радиоактивным воздухом.Где-то через пол-часика я вернулся в бункер.
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:45 pm

Передохнув хорошенько,мы отправились в Рыжий лес.Через два часа мы должны быть у этой чертовой аномалии.Три фонаря светили в радиоактивную ночь,трое бандитов шли к Рыжему лесу.
-А че мы там забыли,Ураган?
-С одним товарищем встретиться хотелось бы, - коротко ответил я. - Смотрите в оба,тут снорков шастает - что вшей на собаке.Проглядел одного - пиши пропало.Просто глядите по сторонам изредка.
Не торопясь,мы шли,подстраховывая друг друга,и наконец достигли асфальтированной дороги,ведущей к заповеднику.

(прод.Рыжий лес.Заповедник.)
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:17 pm

мне вот интересно: что такая недоросшая до плинтуса группировка бандитов делает на янтаре?
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:24 pm

Тебя что-то неустраивает?
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:29 pm

Бантиты.
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:52 pm

Ну бандиты, и чё? :shock:
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:07 am

Снорчелло пишет:
мне вот интересно: что такая недоросшая до плинтуса группировка бандитов делает на янтаре?

Это намек?Или повод для драки?Я ж молчу про этих ваших фанатиков...Иными словами,изволь базар фильтровать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остальное    Остальное  Icon_minitime

Остальное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Янтарь-
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход