Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Первый этаж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга

СообщениеТема: Первый этаж    Пн Окт 04, 2010 1:41 pm

Обладатель мутанты
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов

СообщениеТема: Re: Первый этаж    Пн Ноя 01, 2010 9:37 pm

ОТКУДА ТУТ ДОЛГ???Харон,ты чего?
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов

СообщениеТема: Re: Первый этаж    Пн Ноя 01, 2010 9:47 pm

Мы спустились к первому этажу.С лампочками тут реальный напряг...не видать ни зги.Мы повключали фонарики.
-Слышь,ребя,тут мутантов - шозвездец,смотрим в оба,видим полтергея - трубим мне,патроны не тратим.
Парни покивали головами,и мы продолжили путь.

Нам встретился полтергейст и два снорка,возиться с ними особо не пришлось даже,и через некоторое время мы прочистили весь первый этаж и чувствовали себя как дома.Одна проблема - дверь с кодовым замком не хотела реагировать на 1243.Что делать?

мы опять принялись шаробаниться по этажу.Нашли еще одного полтергейста и какой-то дешевый артефакт,который был торжественно презентован Лысому,на что Батон немного обиделся и заявил,что следующий артефакт - его.

Вскоре нас задолбало бесцельное брожение,и мы подошли к запертой двери с КЗ с явным желанием отстрелить замок к чертовой матери и посмотреть,что будет.И только сейчас я заметил надпись под КЗ: "нов.пар. - 6477".Надпись была наспех нацарапана и практически не видна на темной стене.Я ввел код и дверь с легким щелчком открылась.

Тут же мне в жбан прилетела ржавая железная канистра,хорошо пустая.Не долго думая,я отомстил из дробовика висевшему в десяти метрах полтергейсту и мы поспешили на второй этаж.

(прод. Второй Этаж)
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов

СообщениеТема: Re: Первый этаж    Пн Ноя 01, 2010 10:19 pm

Все прошло как по маслу - Батон игрался со свежеиспеченным Вывертом,Лысый кочегарил какую-то буроватую дурь в старой желтой газетке,я исследовал комнату.

А в комнатушке много чего интересного!Во-первых,патронов - гора!Во-вторых,подствольник отечественного производства.Мне он был ни к чему,поэтому я решил отдать его парням.Те сразу начали спорить,чей он будет,в итоге Лысый получил два удара в челюсть и подствольник,а Батон - артефакт Лысого и два выбитых зуба Лысого.Оба остались довольны...

Третьей моей находкой стал Глок-18.Тоже вещь полезная в хозяйстве,я и его отдал поцикам на хранение.Проверять сейчас натовские игрушки,пролежавшие в этой сырой яме черт знает сколько - значит вконец их доломать.Вывод - надо перебрать и смазать,а потом уже палить...

И венцом моего поиска стал датакуб - голосовое сообщение радостно сообщило мне,что новый пароль к КЗ на втором этаже - 2211.Просто и со вкусом,ничего не скажешь...Мы отправились на второй этаж к той дверце.

(прод.Комната с документами и полтергейстом. )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый этаж    

Первый этаж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Лаборатория Х-18-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог