Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната с документами и полтергейстом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга

СообщениеТема: Комната с документами и полтергейстом.    Пн Окт 04, 2010 1:41 pm

Сдесь находится комната где обитает полтергйст.Около него на столе можно увидеть документы неизвестного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга

СообщениеТема: Re: Комната с документами и полтергейстом.    Ср Окт 06, 2010 10:47 pm

Спустившись в лабораторию я замети скелет около стену.Уже было понятно что место гиблое и нестоит тут спать на месте.Достав автоматя начал спускатся по лестнице вниз.В потолке кто то зашогал но там некого небыло.Спустившись вниз и пройдя по кормдорам я нашел открытую дверь за каторой что-то было.Войдя в бальшой зал я увидел забросаные колбы которые были около 2метров.Снизу чтото послышалось и тут же наменя велетело что-то оранжевое.Вскинув автомат я начал стрелять но особого вреда я непреченил.Это был огненый полтеогейст который собирался меня сжеч.Продолжая стрелять я начал уходить к лестницы поскольку вход закрыл полтергейст своими огнеными лучами и было совершенно глупо идти поним.Полтергейст направил наменя все свои огненые лучи которые появлялись неизвесно откуда.Вдруг полтергейст разлетелся на куски и я маментально потерял сознание..........
Очнувшись и выпив водки!Я поднялся навер.В клетках лежали мертвые тушканы которые тут неизвестно окозались.Увидив шкаф впереди я подбежал кнему и начал обыскивать.Долго искав я нашел то что мне было нужно это были секретные документы.Положив документы в рюкзак я отправился за наградой.
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов

СообщениеТема: Re: Комната с документами и полтергейстом.    Пн Ноя 01, 2010 10:32 pm

Я ввел код и дверь отворилась.Можно было входить.

Что-то грохнуло.Не иначе,как наверху сейчас Выброс буйствует...Мы прошли через узкий коридорчик и вышли в большой круглый зал со всякими футуристическими приспособлениями.А с боку,у стены,наблюдалась лестница в местный центр управления полетами,гы-гы...

А по лестнице навстречу нам радостно плыл огненный полтергейст!Я едва успел отпрыгнуть,как там,где я был секунду назад,родилась Жарка.Парни тоже задвигались.Было очень неудобно одновременно уворачиваться от аномалий и стрелять в полтергейста,но где-то минут через пять меткая пуля из Калаша положила конец мутантской жизни.Я поднялся по лестнице и увидел на столе немного исписанных листов формата А4,тетрадку в клеточку с листами А5 и доисторический комп.Как ни странно,он включился и тут же предложил сделать резервную копию данных.Тут же,на столе,оказался незаписанный СД-диск,я пихнул его в сидиром,и в ожидании,пока инфа записывалась,мы принялись за консервы.
Через полчаса мы уже выходили из коммуникации.Но я не спешил звонить Фишеру и рассказывать,что бумажки у меня,нет...

(продолжение Свалка,переход в ТД,южный)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната с документами и полтергейстом.    

Комната с документами и полтергейстом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Лаборатория Х-18-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2