Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Прхождение игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 3:35 pm

Спрашиваем,отвечаем и говорим как пройти . Можете спрашивать у меня (2 раза проходил).
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:36 pm

Ну если Наёмник Снайпер может неответить то обращайтесь комне я игру наизусть знаю,где каждая мелоч лежит.
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 10:51 pm

я тоже вобщем
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 10:58 pm

ну навсякий случий :)
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:36 am

лано :D
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 10:08 am

Мне нужен нормальный ГАУСС. я пришел в припять, там убил несколько МОНОЛИТОВЦЕВ. У одного была ГАУССКА. но немного не рабочая, дща и патронов было в ней 8, а в рюкзаке трупа-15. Наверное потому что я стрельнул из РПГ. И кст. где найти много патронов для П-100?
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:10 pm

Так Гаусс пушка всего одна и её может починить только Кардан но когда ему ты её приносиш он падает в обморок а патроны тоже у него могу купить на гауску
а патроны П-100 незнай
это на пулемёт что ли?
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:38 pm

да. яна янове у зомбака в экзоскелете забрал. Но гаусскак не одна. это точно.
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:45 pm

Гауска одна
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:45 pm

на пулемёт сам ищу
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:46 pm

ты мне про гауску не говори я ЗП раз 6 проходил
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:49 pm

Гаусско конечно несколько но только в моде Повелитель Зоны
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 4:16 pm

В моде повелитель зоны выходи в меню, нажимай F1 и там делай себе гауссок сколько хочешь)) и кст там можно все: от мега оружия, и бесконечных денег, до телепортации и перехода в разные группировки. в том числе МУТАНТЫ и ЗОМБИ!
Наёмник Снайпер
Наёмник
Наёмник
Наёмник Снайпер

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:31 pm

я знаю
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:24 pm

ну вот) всё, заканчиваем ФЛУД! :lol:
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 10:44 am

А где взять инструменты для колибровки? Вроде в Припяти надо искать?
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 5:10 pm

Спойлер:

Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:29 am

А вторые в подвале где-то

ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:35 am

Там еще бюрер бегает :D
Jordan
Отмычка
Отмычка
Jordan

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:34 pm

у меня вопрос хочу попасть в свободу в Зове Припяти и немогу помогите пожалуйста!!! huh
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 3:33 am

Надо принести два КПК: Моргана и главы Долга. Рассказывать как добыть? После отбиваешь со свободой склад и ты в Свободе. Ток ничего особого это не даст, просто свобода станет друзьями, а долг врагами.
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Никита
Медик Военных
Медик Военных
Никита

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 2:35 am

А кто знает аномалию в припяти под названием:"Машина времени",говорятона какие-то
клёвые мамины бусы делает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прхождение игры   Прхождение игры Icon_minitime

Прхождение игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat :: ЗП: Прохождение-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход