Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Блокпост Военных.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:30 pm

Обладатель:Военные мастер х10,Военные опытное х10,Военные новички х10 .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:06 pm

Пройдя за кустами до блокпоста я спрятался за деревом. *Достаю винторез* так теперь ждать.Слава богу что меня не заметили. Остается ждать этого майора с проверкой.Я ждал так целый день и вот наконец под самую ночь приехал этот чертов военный. Все военные собрались на плацдарме на построение.А их много оказалось. Взяв Винторез я целюсь майору в голову хотя смысл? Если его растрелять. Хотя нет в голову надежней. Несколько патронов долетели в цель и попали в голову. Цель упала замертово.Меня засекли. Я начал быстро собираться с позиции как меня засекли. Я побежал под прикрытием дерева до ближайшего укрипления. Дерево меня прикрыло но ни надолго хорошо было уже темновато так что меня увидели когда я уже почти добежал да старого УАЗ'а и дали по мне очередь из 2 пулиметов. Я сидел и трясься от страха. Как только пулиметы замолчали я побежал дальше. Потом стрельба была все реже. Но это не означало что все кончено я не събавлял темп бега. Они наверняка выслали группу чтор бы меня выследить. 1:0 в мою пользу. Пора драпать на базу.
Блокпост военных>>>>База Одиночек
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито Скалетта
Торговец Долга
Торговец Долга
Вито Скалетта

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:17 pm

ну вот я ближе к ночи начал выдвигаться я дошел до блокпоста незаментым но все же я очень боялся потомучто военных было чем почти все люди с кордона но я увидел вояку которого спас на еще давным давно на гражданке я шел домой и смотрю когото в переулке грабят я подошел ударил одного сзади и он отрубился остальные убежали,я подошел к нему вызвал скорую и я его хорошо запомнел по шраму возле носа,ну вот я позвал его когда все ушли на посты он дал мне форму я незаметно прошел туда взял ящик он мне сказал:ты что делаешь меня потом убьют за это! я так хмуро спросил:почему?он ответил:я сегодня дежурный вот.Ну я скажал ему давай пошли со мной он оттил нет! я ему сказал давай тогда иди из зоны я провожу он согласился надоела ему еще по горло мы пошли все всроде было нормально ну вот пора пращатся старый друг ну вот я пошел обратно но через пару дней я виде его труп он забыл свой схрон и решил вернутся но он попал в трамплин smile_anom
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:07 am

Я проснулся на койке в спальном корпусе на КПП "Военных", в Зоне Отчуждения.
Перебросили в ЗОНУ меня совсем недавно, дня 4 назад, успел насытиться местной фауной...
Два дня назад отбили атаку 8 слепых собак.

Встав с койки, я увидел как Сержант и двое таких-же новеньких как и я сидели и смотрели телевизор. Поздоровавшись с ними я вышел из спального корпуса и направился к зданию нашего командира...
Спустя 2 минуты:
- Здравствуйте Полковник
- Здравствуй Рядовой
- Разрешите выйти за пределы КПП с небольшим отрядом? осмотреться-бы не помешало...

ГМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:00 am

Полковник: Ладно боец, вон патруль выходит, иди с ними и осмотрись, флорой и фауной местной насладись, мать её... Да, у сталкеров особо там не вертитесь перед носом, нам пока мочить их без надобности. В общем проверяй оружие и дуй за отрядом, он вон, выходит уже. Кру-угом! Бегом марш! - скомандовал военный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Май 28, 2011 9:11 am

- Есть Сэр!
Я выбежал из здания, забежал в оружейную. Взяв свой АКС-74М и поправив воротник на куртке, побежал за отрядом.
через 2 минуты я нагнав отряд, перешёл с бега на медленный шаг и сказал Сержанту:
- Мне приказали идти вместе с вами
- Ладно, пошли...

Было нас 4 человека - Сержант с АКС-74М и в Броне-Костюме «Берилл-5М», и мы - трое новеньких с такими-же АКСами, но в маскировочных куртках...
Пройдя километра 2 мы напоролись на стаю слепых собак.
Сержант вздёрнув АКС и дав короткую очередь по ним дал понять, что пора открывать огонь, мы дружно, втроём начали экономно стрелять по собакам
ГМ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Май 28, 2011 11:29 am

Прибыл совсем недавно. Нет впечатления блокпост как блокпост.
Вместе с прапором пошли к складу, дали потрепаный АКСУ, Пять рожков к ниму, Пм ,нож
Легки бронижелет, разгруску Шлем и рацию.
Прапор мне и говорит.
-Ну все боец щас давай собирайся через час инструктаж прведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Май 28, 2011 2:35 pm

ГМ:


Кречет: Несколько собак были убиты, остальные с визгом разбежались.
- Валите, черти! - вдогонку крикнул им сержант. - Ладно, враг уничтожен, продолжаем патрулирование. Там неподалеку небольшое логово кабанов есть, пойдем зачистим. Кстати, сержант Авдеенко моя фамилия, если кто не знал. Ну, отряд, за мной! - сержант легким бегом побежал на северо-восток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Май 28, 2011 4:41 pm

14:00 Отдан приказ зачистить Атп от бандитов.
Группа состоит из 15 человек
Главный группы рядовой Бигбулатов.
-За мной, бегом марш!


Последний раз редактировалось: Алдар (Ср Июн 01, 2011 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Май 28, 2011 4:45 pm

ГМ: Военные легким бегом побежали в сторону АТП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВс Май 29, 2011 2:01 am

Хм, Авдеенко значит, ладно, буду знать...
- Вас понял Сержант! - я одал честь сержанту Авдеенко и мы трусцой побежали за ним.
Кабаны это уже интересно! В учебке перед отправлением в Зону Отчуждения нам говорили, что есть несколько типов кабанов, обычные - На Кордоне, и Чернобыльские - почти самые пулестойкие существа в "ЗОНЕ" обитающие На Янтаре, Рыженм Лесу, Радаре, Милитари...
Эти по всей видимости много хлопот нам не доставят, только патроны потратим.
Подойдя к месту обитания кабанов я заметил только троих, хотя ДЖФ сержанта Авдеенко показывал 4 кабана - выходит один где-то спрятался, гнида.
- Сержант, когда нападаем?
- Прямо сейчас!
- сержант открыл шквальный огонь по двоим кабанам, двое рядовых отошли в сторонку и начали аккуратно посылать одиночные по кабанам, я же стрелял по 3 - 4 патрона в голову бежавшему на меня кабану. у сержанта всё было под контролем, у рядовых тоже, я наконец расстрелял весь рожок своего АКС-74М в голову Кабану...
Всё было под контролем.
Моему-же кабану нехватило рожка в голову - вот-же крепкий урод! Выхватив ПМ я разрядил всю обойму ему в голову
ГМ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:02 am

ГМ:
Все кабанчики благополучно умерщвлены.
- Так все перезарядить оружие! - скомандовал Авдеенко. - Ладно, постреляли на сегодня, теперь все на базу - беегом марш! - сержант убрал пустой магазин в подсумок на разгрузке и побежал в сторону кордона, остальные последовали его примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeПн Май 30, 2011 10:52 pm

-Шевилитесь!
20:24 Немного осталось.
-Парень каким образом ты к бандюкам попал?
-Да я на север шол, в 100 рентген.
-Всё ясно, так ты стакерством занятся решил?
-Не человека ищу.
-Ладно. Милюков остаёшся за старшего. идете на блокпост.
-Есть!
- Тогда я тебя к сталкерам отведу. Есть там знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeПн Май 30, 2011 11:01 pm

ГМ: Военные двинулись в сторону блокпоста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:21 am

Ну наконецто добрался.
Да и без приключений.
Щас надо к своим подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:28 am

ГМ:
Все тихо и спокойно, ничего не предвещает проблем.

На будущее - обозначай переходы между темами по типу:
переход---)*Имя темы*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:47 am

Только пришол в казарму...
Слушай там тебя прапор завёт.
-Спосибо. Я понял.


Последний раз редактировалось: Алдар (Ср Июн 01, 2011 10:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 6:06 am

Стоп, какой еще старший сержант? Ты ж рядовой! Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:29 pm

-Товарищ прапорщик. Рядовой Бигбулатов прибыл.


Последний раз редактировалось: Алдар (Ср Июн 01, 2011 10:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:50 pm

Нельзя самому себе давать звание и задания!, ты рядовой, а не Сержант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:39 am

Рядоврй Бигбулатов по вашему укозонию прибыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 1:39 am

Прапорщик: отлично боец, твоя смена на вышке - иди, да не спи смотри! Утром сменщик придет, сменит тебя. Кругом! Шагом марш!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:53 pm

-Так точно товарищ прапорщик.
Я развернулся и ушол на смотровую вышку.
уже 22:10 тьфи да дожь собирается.
Зашол в казарму там четверо сидели и телек зыркали.
-Ребят закурить не найдётся.
-Да будет. Держи.
-Спосибо, че по телеку крутят.
-Да фюгню.
-Ладна быва
й.

Подошол к вышке.
-Пост сдал.
-Пост прин
ял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 12:55 am

После 20 минут вашего прибывания на посту около вышки раздалось шуршание будто кто то пробирается через заросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:20 pm

Не понял я че за фигня там.
Фонариком посвечука.
-Стоять!
Я крикнул и от испуга странная тень встала и побежала.
Вскинул свой Аксу и дал очередь по убегающей фигурке.
Загудела сирена.
Он спаткнулся. Снова встал, прихрамывая на левою ногу поднимаясь на холм.
Я снова дал очередь, давил на гошетку снова и снова пока калаш не заклинило,
а маленькая фигурка человека просто замерла на холме.
Через минуту к вышке подбежал сержант.
-Кто стрелял? Спросил он.
-Я.
-Что случилось. Спал на посту?
-Никак нет. Ктота пытался пройти через огорождение.
-Так ефрейтор Гришко береш Синиченко осмотрите тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блокпост Военных.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блокпост под мостом
» Блокпост Наёмников.
» Блокпост наемников
» Блокпост "Долга" №1
» Дальний блокпост
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения