Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Укрепточка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 6:57 pm

Удобная для обороны стратегическая точка на севере локации,около 150-200 метров на восток от блокпоста Долга.
Обладатель: бандиты.
Гарнизон: бандит опытный х3,новичок х2
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 7:06 pm

В кустах подозрительно шуршало.Не особо чинясь,я пальнул в них разок,в ответ на что услышал злобное кровососское рычание.Напугал,ага.Я нашпиговал кусты свинцом и принялся перезаряжать дробовик.В этот момент на меня бросился уже вышедший из инвиза кровосос,сбив мощным ударом на землю.Патроны рассыпались,я отлетел на несколько метров,выронив где-то посреди полета дробовик.Кровосос держался за бок,хромал,но сожрать меня он намеревался абсолютно точно.Я вскочил и побежал к дробовику - два патрона я успел зарядить...Уже в тот момент,когда сосыч тянулся своей лапищей к моей шее,я вскинул ствол и произвел два выстрела в живот.С такого расстояния от выстрела у кровососа образовалась крупная дырка и не совместимая с жизнью передозировка свинца в организме.На всякий пожарный я разнес ему контрольным выстрелом вдребезги черепушку,после чего с чистой совестью отправился домой.
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 9:00 pm

Когда я подходил к лагерю,солнце уже из последних сил освещало мне дорогу.Похоже,придется заночевать здесь.Без разницы,тут я хоть под защитой корешей...Я улегся на холодную землю и начал смотреть в беззвездное зоновское ночное небо.Оно было крайне неувлекательным и безынтересным и я быстро уснул.

Проснувшись,я поел из местных запасов (их тут нормально было),набрал пару десятков патронов для Шпаса и удалился в Темную долину.

(прод.ТД.База бандитов.Комната Урагана)
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:40 pm

Идти было совсем недалеко,и добрался я быстро.Надо бы у ппарней чего-нибудь от радиации добыть,да сделать передышку и рассмотреть найденную карту повнимательнее.В принципе бумажная карта в Зоне - нонсенс...
Я подошел к одному из бандитов и спросил:
-Кто в этой команде главным будет?
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:32 am

Один из бандитов встал с бетонного блока и подошёл:
- Ну я главный, а ты сам-то кто будешь пацанчик? С чем пожаловал к нам - так, побазарить или с делом каким?

Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:01 am

-Я,пацанчик,тебе... - тут я мееедленно подошел поближе,резко прервался на полуслове и сделал интересный жест,на который нельзя не отреагировать аналогичным - взглянул куда-то наверх с удивленным выражением лица,после чего,когда сам бандит посмотрел наверх(как предсказуемо,да?),от души засадил ему сначала с левой в печень,а затем правым коленом в живот. - Не абы,кто а пахан ваш,черти лысые!И пахана надо знать в лицо!
Еще немного покипев,я успокоился и продолжил ровным голосом:
-Так вот,организмы,как у вас с водкой обстоит?Я тут некоторым образом облучился слегка,так что налейте батьке стопочку и он забудет,что с ним так нехорошо обошлись - не узнать посмели.
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:21 am

Бандит откашлялся и встав с колен, сказал:
- Мля пахан извиняй, не признали. А стольник завсегда накапает, ты к костру подсаживайся, - он указал рукой в сторону кострища. - Лапоть, доставай пузырь.
Один из бандитов нехотя достал из рюкзака полулитровую бутылку с водкой и протянул её подошедшему Урагану. Глава шайки в то время подошёл к одному из бандитов, что-то шепнул ему на ухо, тот хмыкнул и кивнул головой. После главный подсел к костру и обратился к Урагану, уже распечатавшему бутылку:
- Может расскажешь чо нового в зоне, интересного, а?
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:31 pm

-В Зоне все то же, - я сел так,чтобы все "товарищи" оставались у меня на виду.А ну как еще подумают,что я гоню им насчет того,что я - пахан?.. - Горы трупов,глупые сталкеры,вечно попадающие в тупейшие ситуации и выезжающие на горбах своих приятелей...
Я опрокинул стопарь.А что,хорошо пошло!Я достал из рюкзака свеженаграбленную булку и принялся ее грызть.Оказывается,мне довольно неплохо хотелось жрать!Я грелся и трапезничал у костра,рассказывая поцикам байки и слушая их самих...
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:34 am

Со временем почти все бандиты подсели к костру, травили анекдоты и сами гоготали во весь голос. Глава же все так же оставался хмурым и о чём-то думал.

Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 8:48 pm

Я хлопнул главу отряда по плечу и махнул рукой,мол - отойдем побазарить.Тот послушно отправился следом,и отойдя метров на десять,я начал разговор:
-Че угрюмый-то такой,браток?Али на меня обиделся?Так я ж не со зла,сам понимаешь,что в нашем клане дисциплина должна быть еще лучше чем в Долге поганом.Давай,выкладывай,не томи душу!
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:48 am

Хэх, настырный ты браток... слышь, ты меня перед пасанами моими опустил, нехорошо это. Я не фраер какой, по понятиям живу как и все чёткие пацанчики, но ведь понятия эти-то и по-другому можно толковать. Так что мой тебе совет - не руби с плеча братуха, дисциплина она нужна, но ведь и обидится могут, припомнить... Те повезло, что я пацан не злопамятный, но ты сам знаешь - кто хоть парой шестёрок руководит, сам шестерить не особо хочет. Ну это я так, к слову. Ну, чё такой напряжённый? Расслабься и махни стопарь! - бандит открыл бутылку, слегка нарушенная координация движений говорила о лёгком опьянении.

Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:12 pm

Я посмотрел время на КПКшнике...
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:06 am

Уже вечерело, бандит, немного постояв, ушёл к костру

Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:10 pm

Точняк,надо же посмотреть,че за карта у жмура была...Я подсел к костру и стал рассматривать бумажку.
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:53 am

Ничего особо интересного, дугообразной линией очерчен радар с надписью "Выж. мозг.", какие-то непонятные пометки, подсчёты, цифры, и всех этих каракудей можно было выделить лишь крест на Агропроме, в болоте с подписью "Хабар".

Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:31 pm

"Любопытная бумажка.Притырим до поры до времени.А сейчас,видимо,надо бы отправиться на Агропром," - подумал я. - "Или все-таки утра подождать?..Или до темноты успею?Да,точняк успею - я ж отдохнул да перекусил..."
Итак,было самое время действовать.Вечер близился,но никуда не спешил особо.Значит,поспешу я.Я собрал вещи и,попрощавшись,отправился в сторону Агропрома.
(прод. Переход на Агропром)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Укрепточка   Укрепточка Icon_minitime

Укрепточка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Свалка-
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход