Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Блокпост Военных.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:30 pm

Первое сообщение в теме :

Обладатель:Военные мастер х10,Военные опытное х10,Военные новички х10 .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 8:56 pm

-Есть идти в санчасть!
Я пошел в указанное мне место.
Зайдя в лазарет Больше всего напоминало перевязочную в травмпункте.
-Санитар! крикнул я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:07 am

-Чего разорался, что нужно.
Санитар зевнул, видимо вы оторвали его от сна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:42 am

-Док помощь нужна! Тут цепанула меня....... эээм ..ну и вот.
Подойдя к санитару я показал рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:44 am

-Хах, это называется цыпануло?
Доктор наложил повязку и обработав рану сказал:
-А теперь вали отсюдова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:56 am

-Хорошо, спасибо!
я вышел из лазарета и пошел на пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:57 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:04 am

Предупреждение за флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 2:03 am

Дождь только что утих. Грузовик стучал колесами о ямы и разливал воду оттуда. Эта махина была не какой-то легковушкой, а настоящим зверем бездорожья, хотя бы сейчас. Но, нам не пришлось испытать его в деле, так как двигались мы строго по маршруту, пролегающему через дорого.
Прошло уже около часа, когда грузовик сбавил ход, и мы подъехали к воротам. Солдаты с фонарями стали осматривать наш транспорт, заглядывая в кузов и под днище грузовика. Когда же часовые закончили проверку документов, нас пустили на территорию базы, последнего рубежа перед неизвестность.
Когда грузовик остановился, из кузова стали выскакивать солдаты и строиться по приказу сержантов, а я только лениво вылез из кабины.
- Спасибо, что подбросил, - сказал я водителю и мы обменялись рукопожатиями, а потом я пошел в здание штаба.
Там было довольно спокойно, не смотря на то, что здесь творилось. Но я старался не поддаваться общей панике и сразу же зашел в кабинет нынешнего капитана и руководителя блокпоста.
- Здравия желаю, товарищ капитан! – отдал честь, - Рядовой Джеймс Рэинхарт, прибыл на дальнейшую службу, - далее, положил папку с документами на стол, - Инструктаж о безопасности на территории Зоны прошел, позывной “Рэйн”.
Когда я замолчал, капитан стал осматривать меня, не сходя с места. Похоже, он был даже удивлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:05 am

-Вольно рядовой, сейчас пойдёшь с группой зачистки на территорию Кордон. У нас время на рассусоливания нет, поэтому сразу в дело...Группа вон там, у костра.
Капитан показал на костёр у которого сидели военосталкеры.
-Если задание пройдёт удачно, получишь звание сержанта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:12 am

Выслушав капитана, я продумал свой ход. Повышение в звании за один только проход? Да, меня об этом не предупреждали, неужели они так быстро теряют подготовленных.
- Есть! – я отдал честь и вышел на улицу, а потом подошел к костру, где отдыхали другие солдаты.
- Здравия, парни. Мне приказано идти с вами на зачистку.

Они не выглядели, как герои. Обычные солдаты, которые просто проходят службу здесь, а не где-то еще. Хоть я и не имел практического опыта, но долгое время меня натаскивали в теории. Особенно, в русском языке. Капитан по документам скоро поймет, что я здесь чуть по другим причинам.
- Так что, когда выдвигаемся? – спросил я у бойцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:37 am

-Командир придёт, и выдвигаемся.
В это время боец с нашивкой Старшего Лейтенанта вышел из здания КПП, и крикнул:
-Выходим бойцы, колонной по два. Пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:45 am

Кивнувши солдатам, я решил осмотреться. База была не большой, так как основная её часть состояла из пулеметной точки и наблюдательных вышек. А также, присутствовали казармы и здание штаба с КПП. В Америке все было совсем не так, но и осмотреться толком мне не дали, пришел лейтенант. А потом, скомандовал на построение колонной по двое. Так мы и пошли. Рядом со мной шагал какой-то паренек, видно еще молодой. Разговор первым начал я.
- Меня Джеймсом зовут, а кличут Рэинхарт, чаще Рэин. А ты тут, каким боком?
Во время разговора я снял автомат с предохранителя и шагал за остальными, в Зону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:54 am

-Володя, без позывного... Первый раз в Зону, контракт заключил. Семья в Тюмени, так представь, вообще есть нечего там... Я вот решил, хоть как то мать и брата кормить...
Володя замолчал.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:01 am

Выслушав солдата, я только кивнул, а потом добавил:
- Понятно. Я тут тоже в первый раз. Только семья у меня далеко отсюда.
Дальше я не стал ничего говорить, было просто не нужно. Мы шагали не быстрым шагом по бетонке, все казалось спокойным. Обычные заросли и растительность. Похоже, ничего особого у края Зоны не наблюдается, нужно будет запомнить.
А пока я осматривал окрестности, мы почти дошли до нашей цели.

Блокпост Военных ===========> Блокпост под мостом
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:04 am

Переход выполнен удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алдар
Военный
Военный
Алдар

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост Военных.   Блокпост Военных. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:08 am

-Эх этот дождь все марасит и марасит своими тоненькими кислотными лапками..... надоело,
Ого еще новенькие прибыли хм..... значит зачистка будет.
Подойдя к костру где сидели однополчане я сел рядом с ними.
-Ну че мужики за скучали сейчас музыка...... попросив гитару я за играл...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блокпост Военных.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Канал для Глав и Зам главы военных.
» Дальний блокпост
» Блокпост под мостом
» Блокпост Наёмников.
» Блокпост наемников
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения