Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Туннель через железнодорожную насыпь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник

СообщениеТема: Туннель через железнодорожную насыпь   Сб Май 21, 2011 8:54 am

Туннель ведущий сквозь железнодорожную насыпь в обход блокпоста военных.Но дорогу перегораживают 4 электры хоть и давно доказана система их появлений и исчезновений для новичков преодоление иногда становиться затруднительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер

СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Сб Май 21, 2011 9:11 am

Я начал подходить к туннелю через Железно-дорожную насыпь, вроде никого нет...
Войдя в сам туннель я увидел сверкающие электричеством 4 аномалии, они двигались, медленно, но двигались...
- Мда, и как я тут пройду? - задал я сам себе вопрос вслух
Я аккуратно начал проходить у стены что-бы аномалия не задела меня, так я прошёл первые 2 аномалии... 3-же была настолько большой, что занимала весь проход, и очень медленно ползла в мою сторону...
Наконец подумав я поднял камень и бросил в аномалию, после чего она испарилась в многочисленом шаре электрических искр и снова материализовалась через 5 секунд...
Подобрав ещё 1 камень я бросил в аномалию и пробежал за неё. она появилась в 3 шагах у меня за спиной...
После этого я спокойно прошёл через 4-ую аномалию и вышел из туннеля
ГМ, подтвердите мои действия?
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник

СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Сб Май 21, 2011 9:14 am

Подтверждаю.
Но как только вы вышли из тунеля то были настолько обрадованы своим успехом что проморгалм стаю соак теплившуюся у выхода из туннеля.
Путь отрезан перед вами 6 собак.
Ваши действия?
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер

СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Ср Май 25, 2011 2:51 am

Мде... шесть собак - на 8 патронов, перезарядиться не успею по любому...
Быстро направив дуло пистолета на самую первую собаку, я выстрелил ей в голову, не смотря, что с ней случилось я сделал ещё 3 выстрела по 2 собакам, и на меня набросились оставшиеся собаки, 3 собаки на 4 патрона...
Первую-же прыгнувшую на меня собаку я перекинул через себя прямиком в Аномалию, вторую я вроде убил 4 оставшимися патронами в голову, последняя накинулась на меня и решила перегрызть мне горло, но я воткнул нож ей в голову...
ГМ?????

Последний раз редактировалось: Кречет (Ср Май 25, 2011 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка

СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Чт Май 26, 2011 2:36 am

Почистил тему от флуда. Так как Кречет перешел в военные, его действия обнуляются, он начинает с базы военных или с кордона на Кордоне) Выбор за ним.

Ах да, и не решай исходы за себя :)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   

Туннель через железнодорожную насыпь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru