Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Переход в Тёмную долину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 5:44 am

Это переход в Тёмную долину. Здесь местами небольшой уровень радиации, так же тут можно встретить гражданских зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:36 am

Я взобрался на холмик.Мне открылась картина Свалки.Самое отличное для гоп-стопа место.Помню,год...или нет,даже два года назад,мы тута с ровными челами тусили,да всяких лошков на баблос и снарягу опускали...
Я вздохнул.Эх,ностальгия, ностальгия...

(продолж.блокпост долга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 9:19 pm

...и сразу я чуть не вляпался в Карусель.Откуда они берутся,унеси их Шайтан!

Я сплюнул,закинул в зубы сигу и продолжил путь.Так,а путь перегородила стайка собак,где-то четыре штуки.Пора доставать пистолет...

Я вскарабкался на дерево и стал методично отстреливать гадов.Потратил я на них порядка двух обойм и десяти минут.терпеть не могу!..

Докумарив сижку,я двинулся дальше,к Рыжему Лесу.

(продолж.Свалка,переход в РЛ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:01 pm

Уже на Свалке началась джага-джага.Во-первых,пришлось отбиваться от небольшой группы одиночек.Это ладно,потому что неподалеку ошивалась пара моих добрых знакомых,и отбиться от гадов помогли.Сразу же после одиночек,не успели мы их обыскать,а трупы кинуть в близстоящую Карусель,ПДА затрещал новый ахтунг - квад долговцев.Им что тут,медом что ли намазано??
Хрен с ним.Успели как-то занять наиболее выгодные позиции,а долговцев (новичков,кстати) переколошматили просто в сыр.
А после Долга к нам наведался,угадайте,кто?Нет,не вояки,не наймиты,и даже не монолитовцы - его величество Кровосось.Хер знает,какого лысого он забыл на Свалке,но от него нам пришлось побегать,и во время бега я чуть не попал в Трамплин.Пока за мной гонялся упырь,парни его потихоньку приняли в два "калаша".Вроде как путь был расчищен,так нет!Откуда ни возьмись возникла блуждающая Электра,и пока мы с парнями разбирались,как ее обойти,почти стемнело.Кажется,мы втроем за несколько часов выругались больше раз,чем в Зоне собак слепых...
В итоге,в Электру как раз попала слепая собака,за которой несся кабан,мы и его приготовили,кстати говоря,короче,путь наконец-то был свободен.
Поцики,конечно,согласились пройти со мной за компанию - был уже вечер,а втроем как-то лучше,чем вдвоем...
(прод. Свалка.Тунели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:29 am

Я пришел на Свалку.Где-то здесь бегала слегка раненная (читай:как следует разозленная) дрянь неизвестного происхождения,но с совсем даже известными намерениями.Не то,чтобы я заделался в миротворцы,но по свалке не только сталкерюги ходят,наши братки тоже...Да и сталкерюг жалко - так они нам артефакты будут искать,а так - лежать кучкой кровососьих испражнений.В каком виде от них толку больше?Правильно,в живом.
Когда меня просили завалить мутанта,сказали,что видели его неподалеку от этой самой тропки в Темную,на которой сейчас мнусь я,сжимая Шпас.
А вот и следы!Дохлый чистонебовец в радиоактивной луже.Трупец вроде как свежий.На лице характерные следы от "кровосос-засоса".Все ясно,гад отправился переваривать пищу.

Поискав поблизости другие следы,я заметил вроде как еще один трупец,издалека казалось,что некий сталкер сидит на жопе,прислонившись спиной к восточной стене Барахолки...

(Продолжение барахолка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:33 am

На Свалке было просто ужасное зрелище - трупы,трупы,и еще раз трупы,всех мастей сталкеров и мутантов,сложенные в не весьма аккуратные кучи.Военные просто досконально зачистили Свалку.
Чем больше мы истерзанных пулями трупов видели,тем сильней наш шаг ускорялся.Вскоре мы достигли Темной долины,и можно было вздохнуть с облегчением...

(прод. ТД.Главная база бандитов.Комната Урагана.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:12 am

Теперь можно было почти спокойно и не спеша не идти,а шествовать,закинув ствол дробовика на плечо.Сегодня получу нормально денег,куплю себе новый ствол....
Я мечтательно пустил слюни и чуть не вляпался в мясорубку.Вот какого хрена ОНА тут делала,я не знаю.Но очень уж не прикольно она загораживала весь проход.Как раз неподалеку валялся дохлый сталкер.Может,хоть сегодня мне повезет?Я кинул тело в аномалию,и подождал пока та рассосется.(ГМ - артефакта,случаем,не появилось?)

(прод.ТД.База бандитов.Комната Урагана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:41 am

ГМ: К сожалению сегодня вам не подфартило
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:42 am

Ну,зато проход очистил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:27 pm

На первый взгляд на Свалке все было,как и должно быть: чистонебовец с МП-5 бегает от стаи собак,двое фрименов не спеша прутся куда-то,опустив стволы и прямо на ходу дуя какую-то дурь,со стороны блокпоста Долга доносятся ленивые очереди из автоматов Никонова...Я решил пройтись в сторону Милитари - надо было перетереть со Свободой.Другое дело - надо было как-то миновать Долг.Ладно,пойдем опять через Рыжий лес...
(прод.Свалка.Переход в РЛ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:28 am

Несмотря на завывания мутантов где-то неподалёку, вашей шкуре ничто не угрожает. Неподалёку находиться аномалия "воронка", но увы без детектора найти что-либо вам не светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход в Тёмную долину   Переход в Тёмную долину Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 8:05 pm

(вне: да,надо бы уже разжиться хоть трофейным Медведем...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переход в Тёмную долину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Переход на Темную долину,южный.
» Тонель в Тёмную долину.
»  Блокпост Свободы в Тёмную Долину
» Переход в Бар
» Переход на ЧАЭС
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Свалка-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения