Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Небольшой комплекс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 8:49 pm

Небольшой комплекс из 2 зданий
Контроль: Бандит опытный х1, Бандит новичок х15
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:49 pm

Я так понял,это и есть вход в х-18?Ладно...
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:58 pm

Я подошел к комплексу.Тут туканили наши ребята.Похоже,сейчас парочке из них придется отправиться со мной вниз...Конечно,они не весьма этому обрадуются...но кто их,шестерок,спрашивает,в конце концов?
Я нервно потеребил рукоять Шпаса.Что за дерьмо там внутри могло оказаться?..
Забрав с поста пару нормально вооруженных чувачков,одного звали Батон,другого - Лысый,оба - с АК-74,я отправился к тяжелой железной двери.И уже около нее нас встретил снорыч.Правда,парни его уложили в две секунды,так что можно было спокойно отправляться в х-18...
Стоп!Дверца-то закрыта!И кодовый замок на ней,совсем новый...Я достал кпк и отбил сообщение Фишеру:

"Чувак,ты конечно,круто придумал загнать кого-то вместо себя за документами,но ты бы хоть номер от замка дал что ли на входной дверце...и,если там есть еще двери с КЗ,и от них тоже."
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:03 pm

Фишер: "Дверь запечатна, я об этом узнал совсем недавно, военные закодировали двери. Но к счастью их вертолёт до блокпоста не долетел, спасибо Электре. У меня есть карточка от входа и код от первой двери, всего их две. От второй двери код где-то в технической документации можно найти, в документах связанных с безопасностью лаборатории. Карту лаборатории со всеми нужными метками я сейчас скину тебе в ПДА мало ли заблудишься, код от первой двери 1243, карточку сейчас принесёт один человек, передай своим чтобы не валили его."

Спустя час к комплексу приблизился какой-то отмычка, увидев что его заметили он спрятался за деревом и крикнул: "Не стреляйте мужики! Я от Фишера, у меня посылка к вашему главному!"
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:51 pm

А вот и посыльный.Быстро же Фишер откликнулся,видать документы ему нужнее чем мне моя задница...
Я молча забрал карточку и дав новичку пня (все равно с него взять нечего) почапал к закрытой двери.

На мое удивление,дверь открывалась достаточно легко для такой махины,а вот изнутри тянуло каким-то тухлячком...Тяжко вздохнув,я обратился к Лысому и Батону:
-Джентльмены,как насчет станцевать с местными дамами?Никак?Вперед,ослиное вымя!Что встали!
Я шагнул на слабо освещенную лестницу вслед за парнями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Небольшой комплекс   Небольшой комплекс Icon_minitime

Небольшой комплекс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения