Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Остальное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Остальное   Остальное Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 8:55 pm

Тут вся остальная территория данной локации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:28 am

Я выдвинулся с базы.Солнышко светило и птички щебетали.Хороший вроде бы денек!Да вот только по Зоне лучше все равно не гулять в любую погоду.Ну и хрен с ним!Надо - сделаем.Бабки платят - будь здоров!Уж не знаю,на кой ляд Грешнику проводник...Хотя...прикрытие не помешает,потому и башляет так серьезно.

Я подбирался к Свалке.За тем холмиком начнется привычный свалочный радиоактивный фон,там же начинаются мои приключения на пятую точку...
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 9:06 pm

В этот раз я взял заказ на небольшую группу фрименов.Лично я против них абсолютно ничего не имел,но больно уж деньги платили хорошие.Ладно,разок можно!Думаю,Свобода на меня не обидится...Точнее,разыскивать целенаправленно не начнет.
По моей бандитской роже пробежала ухмылочка,руки автоматически потянулись друг к другу - потереть.

Не успел я выйти с базы,начало встречаться зверье.Снорков тут всегда дофига было,а кому сокращать их поголовье,как не владельцам территории?Против снорков даже моя вертикалка была крайне эффективна - с дробью снорычи не дружили...Убив пару тварей,я двинулся дальше.

(продолж.Свалка,переход в ТД)
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 1:09 am

Я вернулся на базу.Парни остались у входа в долину,разбили лагерь и принялись жрать какую-то гадость,которую называли анчоусами.Лично я предпочел этому гальму обычную тушенку,и их консервные банки трогать не стал,хотя этих анчоусов у них было жопой жуй.После того,как поужинал с ними,откланялся и приперся на базу.В общем,теперь меня как пахана зауважали еще больше,мы это дело отметили как следует водочкой (оказалось,я схватил нешуточную дозу радиации,а антирадом я баловался редко - дорогой,собака!),после чего я,отдав распоряжения насчет постов,отправился на боковую.
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 8:17 pm

Какой-то хитрый шнобель попросил меня укокошить кровососа.Проблем вроде бы никаких - доставай дробовик и нарезай гада в сыр.Тем паче - он вроде как раненый.Косяк в том,что уж больно необычное место он для прогулок необычное место - Свалку.Я похватал шмотье и двинулся в путь.
(продолж. Свалка.Переход на ТД)
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:55 pm

Я улыбнулся.В конце концов,почему бы хорошему человеку не помочь?Лыба была широка,как Тихий океан - я уже знал,что тут за дело и как именно оно выгорит.

Я Заглянул на базу,раздал пацанчикам заданий и,похватав побольше жратвы и патронов для дробовика,потопал в сторону Х-18.Хорошо еще,она была недалеко...

(Алекс,продолжаем ролевую,или я дальше сам?Если выбор предоставляется мне,то я бы предпочел игру с мастером - так интереснее.)
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:20 am

Поступай как хочешь
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:17 am

Ну ок,погнали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остальное   Остальное Icon_minitime

Остальное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения