Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Мост в Лиманск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

СообщениеТема: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 9:12 pm

Старый ржавый мост.
Контроль: Наемник опытный х10
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 12:47 am

А вот в Рыжем Лесу меня ожидал прикол.Здоровый такой,три метра ростом,жирный,как Валерия Ильинична Новодворская,и злой,как Сезар Моралес,когда его опрокидывали на три грузовика с кокаином.Если вы подумали,что это Стив Остин Железные Яйцы,некоторым образом решивший попытать счастья в реслинге со сталкерами,то вы ошиблись - псевдогигант,собственной персоной,к моим услугам,и так далее.

Хрен-знает-скольки-тонная сука летела на меня,а я стоял и пырился,не в силах пошевелить конечностями.Спасла от неизменной смерти и испачкивания штанов памятная дыра,куда в свое время провалился я,убегая от сородича этого малыша.Нет,псевдогигант не упал в маленькую дырочку,но одной ногой застрял там весьма внушительно - встать он не мог по причине того,что и на двух-то едва держался,а уж на одной ноге он точно далеко не уйдет.

Расстреляв в него для прикола пару обойм пистолета,я отправился дальше.А дальше - мост,занятый наемниками.

-Стоять!Грабли на башню!Кто такой!Молчать,я тебя спрашиваю!
-Спокойно,весельчак, - не ударил в грязь лицом я. - Мне пофиг на вас,абсолютно.Мне бы в Лиманск...
-А какого хера ты в Лиманске забыл? - заорали откуда-то справа.
-Тебе-то какое дело? - огрызнулся я.
Спереди подошел какой-то чел в усиленном наймитовском комбезе.Видимо,глава местного отряда.
-Спокойно,сталкер,давай все по порядку.Мы спрашиваем - ты отвечаешь.Ответишь правильно - пропустим, - он протянул вперед кулак с отогнутым средним пальцем. - Сколько пальцев показываю.
-Пять.Знаю я этот прикол.
-Не зомби - уже хорошо.
-Зомби не стал бы тебе зубы заговаривать,а сделал бы так... - я ударил наемника ногой с разворота и прыгнул на землю вслед за ним,вытаскивая в полете Глок.Упал вовремя: над головой просвистела очередь. - Ну,теперь спрашивай.Просто в такой обстановке мне больше нравится разговоры вести.
-Не глупи, - совершенно спокойно просипел наемник. - Кокнешь меня - мои ребята тебя в два счета настругают.
-А я и не собирался, - я растянул лыбу. - Так вот,в Лиманск мне по делу.По какому - вам ведь не интересно,правда?
-Ну... - наймит посмотрел в дуло Глока. - В общем,да.Короче,ладно,дуй давай.Только я не удивлюсь,если тебя там мигом приготовят.
-Ничего,об этом стоит мне заботиться,а теперь громко повтори: "Пропустите этого мужика.Он чист и неприятностей от нас не ищет."
Наемник послушно прогорланил вслед за мной.
-А теперь, - прошептал я ему, - мне пора,ребятки.Без обид,ок?
-Ну бывай, - попрощался наемник,потирая место на животе,куда пришелся удар. - Без обид,так без обид.
Я спрятал пистолет,улыбнулся на прощание своей неголливудской улыбкой и отправился через мост,в тоннель...

(Прод.Лиманск.Застава монолитовцев)
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:07 am

Наемники в этот раз даже и не посмотрели на меня,да и не то,чтобы я сильно огорчился,или соскучился по ним.Просто козырнул на ходу их главному и отправился во свояси.

Псевдодрянь уже куда-то смылась.Как у здоровой твари хватило сил (или ума?)выбраться из ловушки - ума не приложу,но след его точно уже простыл.Я взглянул на небо - близился закат.Пора домой возвращаться...

(прод.Свалка.Переход в ТД)
Вито Скалетта
Торговец Долга
Торговец Долга
Вито Скалетта

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:52 pm

я нашел ворона тут
Вито Скалетта
Торговец Долга
Торговец Долга
Вито Скалетта

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:58 pm

мда не зря я попролил задание для новой пушки значит так я искал ворона возле аномилии симбионт но я напоролся на псевгдо гигата я только начал стрелять по нему выстрелел 1 обойму начал перезаряжать и у меня на "калаше" затвор отлетел как дернул я его ну думаю что все мне крышка но потом я вспомнил что у мя есть пм и серебрянный пароны к нему ну дал я ему жару) потом я зашел на мост в лиманск и увидел убитого ворона я взял флешку и пошел через янтарь на свой страх и риск!
Streloke
Учёный
Streloke

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:26 am

Потхожу к мосту.
-Как хорошо что я знаю код.
Опустил мост и потхожу к тунелю.Вдруг появляется отряд монолитовцов.
-Стоять,не верный.
-Стаю.
Монолитовцы повили меня в Лиманск.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мост в Лиманск    Мост в Лиманск Icon_minitime

Мост в Лиманск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Рыжий лес-
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения