Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Застава Монолитовцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

Профиль
СообщениеТема: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 3:03 pm

Небольшая застава монолита.
Контроль x12 монолитовцев опытных, каждые три минуты ходит патруль, по территории заставы расставлены часовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:00 am

Издалека застава казалась крайне убедительной и серьезной.Вывод - штурмовать(с моим вооружением) не особенно круто.Оставалось хитрить.

Монолитовский сталкер привычно совершал обход.Может,и скучно,но служение Монолиту не может быть скучным.Он отдавал этому служению всего себя,осознавая,что он такой не один,думающий не "я",а "мы".И тут перед этим бойцом невидимого фронта выскакивает,как черт из табакерки,какой-то дурак с ножом.Моложавый боец только и успевает,что схватиться за автомат,в то время как означенный дурак с ножом зверем кидается на ни в чем не повинного рядового служителя Монолита и перерезает оному горло.

От кровавых пятен круто помогла перекись,нашедшаяся в аптечке убитого мной монолитовца.Я быстро переоделся в другой костюм,схватил оружие и продолжил шествие по выслеженной ранее траектории.Через некоторое время я отправился к заставе.
-Ну что,Тарзан,никого?
-Кажется,контролер.Голова слегка кружится.Я это,если тупить буду - не удивляйтесь и проявляйте сочувствие - промычал я в противогаз.
-Ну ладно, - говоривший со мной монолитовец приподнялся с какого-то ящика(зуб даю,что там - патронов целая гора). - Пошлю кого-нибудь другого,ты наверное устал уже.
-Угу,служу Монолиту! - патетично заявил я.
-Чего? - переспросил монолитовец.Видимо,он тут был главным.
-Тьфу ты блин!Я имел в виду - сила в единстве!
-А,ясно.Действительно,хорошо тебя контролер приложил - устав чуть не забыл.Ну,давай.
Пока я не наговорил ничего лишнего,следует поскорей стырить КПК некоего Крюка и давать отсюда деру.Я достал свой,в смысле,тарзановский комп.Защита стояла абсолютно детская - ее любая блондинка как орешек за две минуты щелкнет.Среди здешних искомого Крюка не было.Вот дерьмо!Неужто зря плелся в даль такую?Так...кажется,ихнего главаря местного звали Репус.Дурацкое имя.Хотя задом наперед оно будет "Супер".Вряд ли он сам себе кликуху выдумал.Я отправился к Репусу.
-А,это ты, - он покосился в мою сторону. - Что,не спится?
-Никак нет.Крюка никто не видел?
-Так он же еще до тебя пошел в разведку.
-Ах да,то-очно...Совсем мозги набекрень съехали...Надо прогуляться...Продышаться свежим воздухом, - заключил я. - Ну,я пройдусь?
-Ну только недалеко.А то остальные бойцы ничуть не хуже тебя,а спросят,почему это я тебя отпускаю? - Репус ухмыльнулся. - Ну иди,прогуляйся,ты мне сегодня свежим нужен будешь, - тут он...шлепнул меня по ляжке!Нет,ну это уже ни в какие ворота!
-Спокойно,милый, - ровным голосом ответил я, - я туда и обратно.

Свалив поскорей от этих ненормальных и переодевшись в свой шмот,я набрал Крюка с тарзановского КПК.
-Ты же знаешь,я на задании.
-Эээ,да,но...Репус,он,в общем...
-Че ты мямлишь?
-Просил,говорю,встретиться вот с тобой,и...
-Сразу надо было говорить!Ты где?
-Ну,рядом с заставой нашей.Выдвинусь к тебе навстречу,только ты скажи,с какой стороны подойдешь.
-С юга.У тебя че с голосом.
-Да ниче.Репус опять гланды расшатал,шалунишка...
-Педики несчастные...Впрочем,ваше дело.Пока что Монолиту это не мешает.Встретимся у выкорчеванной сосны.
-Окей.

Я перевел дух.Вся задница позади.Осталось замочить этого Крюка и забрать его комп.Казалось бы,что может быть проще?Ан нет,и тут опять сюрприз...

Гад оказался в экзоскелете.Ну,я и решил схитрить.Зашвырнул КПК подальше,в какую-то канаву,перед этим включив на полную звук.Конечно же,в качестве рингтона была песня чего-то типа Tetrapot Melon Tea.Ну,точно,педики эти монолитовцы...Может и не все,но педики.

Крюк принялся названивать,ибо его терпение оказалось на пределе.Услышав звук из ближайшей канавы,он наивным образом полез туда.Я быстренько выбежал и подкрался к нему со спины с дробовиком наперевес.С такого расстояния в голову не промахнуться.Вот и все,чувачок,приехали.

(Прод.РЛ.Мост в Лиманск)
Вернуться к началу Перейти вниз
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

Профиль
СообщениеТема: Re: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:09 am

Выполняю квест О-сознания. несу сталкера в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

Профиль
СообщениеТема: Re: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:33 pm

Я пришёл сюда со спящим УЧЁНЫМ. Меня, как главу МОНОЛИТА конечно пропустили. Я пошёл на ЧАЭС.>>>>>>>ЧАЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Streloke
Учёный
Streloke

Профиль
СообщениеТема: Re: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:56 am

Привели меня сюда.
-Вот кого поймали.
-Отлично.
Вдруг взрывается граната и я отлетаю в сторону.
-Вали их.
Сразу понятно бандиты.Пришлось бежать в сторону ЧАЭС.
г.Лиманс>>>Заброшенный госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Застава Монолитовцев   Застава Монолитовцев Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:08 am

Удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Застава Монолитовцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: г. Лиманск-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения