Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Авто Транспортное Предприятие (АТП)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Авто Транспортное Предприятие (АТП) - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:22 pm

Первое сообщение в теме :

Обладатель:Бандиты х10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Авто Транспортное Предприятие (АТП) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:08 am

На теле командира вы нашли: Рацию, несколько рожков под калибр 5,45. Гранат к сожалению не нашлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Авто Транспортное Предприятие (АТП) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 8:10 pm

Мертвый лейтенант уже ничем не мог помочь. У него я забрал рацию и несколько полных рожков под автомат. Зарядив новую обойму, я стал снова прорываться к Володе. Кажется, он еще дышал.
Проскакивая у дверного прохода, я дал очередь в него. Не было времени, чтоб целится, так как если бы я остановился, то уж точно бы стал трупом. К счастью, мне удалось добраться до друга.
- Так, Володя. Слушай меня. Отвлеки их, задержи, что угодно, - я вытащил у него из кобуры пистолет и всунул оружие в его трясущуюся руку, - Держись, только дай знать, что мы еще здесь.
Бегло пройдясь глазами, я заметил окно у стены. Оно было сделано не по планировке, а присутствовало как большая дырка в стене. Я выскочил на улицу и, пригнувшись, поспешил к другому концу здания, стараясь проползать под окнами. Когда я дошел до еще одного входа в дом, то увидел там двух мертвых солдат. Похоже, им не так повезло, как нам. Но я не хотел, чтоб повторилась ошибка.
Резко вскочив в дом, я стал стрелять из автомата слева на право, при этом выкрикивая разные ругательства. Когда автомат клацнул, мне пришлось одним движением укрыться за стену, перезарядить обойму, и побежать. Но не до своих бойцов на кордоне, а, уже забежав в само здание и продолжая давать автоматные очереди и искать укрытие. Тут, все пошло наудачу. Главное, чтоб рожки не конились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Авто Транспортное Предприятие (АТП) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:09 am

Одного бандита вы убили беспорядочными очередями, один легко ранен, а другой просто забаррикадировался на третьем этаже готовый стрелять во всё, что движется. Шальной пулей вам отстрелили маленький кусочек уха.
-5 ХП (За грамматические ошибочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Авто Транспортное Предприятие (АТП)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения