Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Блокпост под мостом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Блокпост под мостом   Блокпост под мостом Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:26 pm

Обладатель:Военные х5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост под мостом   Блокпост под мостом Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:11 am

Дошагавши до разрушенного моста, мы остановились, и лейтенант пошел о чем-то говорить с охранниками местного блокпоста. Как им только не страшно сидеть под сломанным мостом, вагон на котором так и хочет свалиться на землю. Мы просто стояли и ждали, от чего я снова стал осматриваться по сторонам. Кажется, что-то двигалось в кустах, но когда я присмотрелся четче, то ничего не заметил. Похоже, уже глюки ловлю.
- Эй, Володя, - его имя, я произнес с акцентом, - Что мы вообще должны делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост под мостом   Блокпост под мостом Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:18 am

-Я не знаю, сейчас главный придёт и всё расскажет...
Володя пожал плечами, мол, я такой же рядовой как ты.
Подошёл лейтенант и скомандовал:
-Строиться, слушаем задачу: Сейчас мы идём на территорию под названием АТП, там расположилась большая группа бандитов. Наша задача выбить их оттуда и захватить эту стратегически важную точку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер
Рэинхарт

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост под мостом   Блокпост под мостом Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:26 am

Когда лейтенант выдал нам задачу, мы пошагали вместе с ним к АТП. Я не знал, что это, но, по словам нашего командира, там полно бандитов, и нужно их выбить оттуда. Значит, пострелять придется.
- Похоже, сразу в бой? Надеюсь, Володя, не помрем.
Мы шли не долго, как показались старые здания. Лейтенант скомандовал разбить строй, послышался звук, как несколько человек снимают с предохранителя оружие. Мы немного разошлись друг от друга и все ближе подходили к АТП.

Блокпост под мостом ============> АТП
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Блокпост под мостом   Блокпост под мостом Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:27 am

Переход выполнен удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блокпост под мостом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блокпост Наёмников.
» Блокпост наемников
» Блокпост "Долга" №1
» Дальний блокпост
» Блокпост Военных.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения