Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Мост рядом с болотом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:25 am

Под мостом сидит бандитская братия и шмонает лохов,что проходят по мосту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:14 am

До болот я добежал минут за 7 не больше. Сейчас я стою у болота а на против меня через это болото раскинулся мост. В дали я заметил...
ГМ?
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:21 am

Вы заметили фигуру в чёрном плаще, скорее всего это был тот самый бандит
Ваши действия?
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:23 am

Я достаю свой потрепанный Ак и даю короткую очередь целясь в бандита.
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:29 am

1 пуля попала бандиту в руку, но остальные улетели в молоко... Он схватился за раненую руку и побежал в сторону автобусной остановки, что напротив завода
Ваши действия?
Делай отписи побольше, а то очень маленькая получилась
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:36 am

(Ок побольше)
Закинув автомат на плечо я побежел что есть мочи до него. Вытащив пистолет из кобуры, я продолжил бежать. Он ринулся на пролом через мост, а мне надо обогнуть болото. Пробежав болото, Я двинулся по прямой за ним. Когда да него оставалось метров трмнадцать я вскинул пистолет и разрядил в противника весь рожок. Я попал в него?
ГМ?
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:39 am

Вы попали, ваш противник упал на землю...
Раны были в разных местах:
Левая Рука
Правая Нога
Спина
Он корчился от боли

Ваши Действия?
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:41 am

Перезарядив пистолет я подошел и добил его в голову. Теперь когда с ним поконченно можно потоскать трофеи. Первым делом я вытащил КПК и положел в карман. Что в нем было?
ГМ?
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:43 am

В КПК небыло никакой важной информации.
Но вот порывшись в его рюкзаке вы нашли глушитель, 2 банки с тушёнкой и 1000 Рублей
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:48 am

Повезло мне-подумал я. Все дальше уходя от трупа в сторону перехода на Свалку. Явно сегодня был удачный день.
Переход на-переход на Свалку
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:49 am

Удачно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мост рядом с болотом   Мост рядом с болотом Icon_minitime

Мост рядом с болотом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения