Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Переход на свалку (южный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Переход на свалку (южный)   Переход на свалку (южный) Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 7:11 pm

Это южный переход на Свалку с Темной долины,небольшое ущелье в высоких фонящих холмах.Очень удобна для обороны со стороны долины.Всякий,проходящий здесь сталкер либо расстается с деньгами,либо - с жизнью.

Обладатель - бандиты.
Гарнизон - бандит мастер х2,бандит ветеран х2,бандит новичок х4
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Переход на свалку (южный)   Переход на свалку (южный) Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:03 am

Ребята караулили по всем правилам - сидели у костра,не выставив ни одного часового и пьянствовали водку.За такой проступок я кинул им в костер недавно отобранную у кого-то петарду.Те тут же признали свою неправоту и принялись слезно молить пахана о пощаде...Плюнув,я строго наказал им следить в оба,а не дурью маяться,и в случае чего сразу посылать двоих человек на базу.Те внимательно выслушали,допили залпом водку и распространились по охраняемой территории.Я же продолжил путь на запад.

(прод.Свалка.Депо)
Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на свалку (южный)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения