Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Заброшенные цистерны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 9:15 pm

Небольшой комплекс, состоящий из двух цистерн и небольшого двухэтажного здания техобслуживания. Обладатель: никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:40 pm

А как захватить местность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:56 pm

Я притопал к цистернам.Вот блин,даже отдохнуть не дали!Деловое,видишь ли,предложение!
Насупившись,со стволом наперевес я подошел к цистернам.Никого видно не было,и я решил забраться на одну из них - так хоть видно будет,что к чему...
Я залез по ржавой лестнице на пустую цистерну и начал обозревать территорию Темной Долины.Время уже поджимало,а этот мужик все не появлялся...Чтож,решил я,еще минут двадцать,да пора бы уже...

Развлек меня от скуки кровосос.Из здания техобслуживания выполз какой-то новичок в белой куртке,за ним торжественно и не спеша,с этакой ленцой в походке,прошествовал кровосос.От сталкера через пару секунд уже ничего не осталось.Кровососа вблизи базы я терпеть просто не смог,и открыл шквальный огонь из дробовика.Тот крутился рядом с цистерной,не зная,как взобраться на нее,а я медленно,но верно наполнял тушу свинцом.Два кровососа за день - это слишком для такого ленивого ублюдка,как я.Пора и честь знать,а то Долгу никого не останется...

Насвистывая какой-то блатнячок,я сидел на краю цистерны,свесив ноги и дымил сижку в ожидании поцика,что хотел меня видеть.
На всякий пожарный я отстучал на базу:
"Значит так,братаны,берем в зубы кемпу и садимся на высокое дерево.Я напротив базы,сижу на цистерне.Ща ко мне мужик привалит,если я пойму,что он казачок засланный,то произведу контрольный жест,увидев который,вы его в Закат отправите.Ясно?Так-то.Жестом будет служить...высмаркивание."
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:00 am

Раздался щелчок затвора, внизу стоял сталкер в плаще, встав за бетонной плитой, укрывшись тем самым от лишних глаз. В руках он держал М-16 (Снайперская оптика, глушитель, лазерный целеуказатель, тактическая рукоять короче полный фэшон)
- Не кипишуй, мой воинственный вид всего лишь предосторожность, знаю я методы общения гопоты и прочей преступности.
Поговорим о деле: На тебя охота скоро начнётся, попал ты. Короче одна организация (из мерков) решила сделать себе базу, и они положили глаз на это место. Их план в том, что они уберут тебя, в рядах бандитов начнётся передел власти, у вас ведь вся организация - паханы и шестёрки. В итоге всё либо перемочат друг друга, либо группировка станет разрозненной, в ней не будет никакого порядка (да и сейчас, по сути дела нет) и они смогут без особого сопротивления вынести всех поселенцев этого уютного жилища. Я не добрая фея, и пришёл рассказать тебе всё это не просто так. Я предлагаю сделку: мне нужны документы из х-18: разработка излучателя Кайманова (выжегателя мозгов короче) если об этом там что-то осталось, и данные об экспериментах в лаборатории. В свою очередь я спасу тебе шкуру: один знакомый рассказал мне о заводе который не значился на картах, и мутантов там немного, да ещё и в глуши зоны. Я расскажу их главному о нём, ему эта территория будет нафиг не нужна. Решай сам, принимай моё предложение или нет, знаю это похоже на бред, можешь верить можешь не верить, дело твоё. Как я уйду, я скину тебе частоту моего ПДА, подумай и ответь, но не тяни, скоро будет нанят киллер.

Сталкер держась бетонных плит подошёл к рощице и скрылся в ней, через какое-то время пришло сообщение: "Сталкер Фишер, ч. 65381"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:47 pm

Я какое-то время молча сидел и обдумывал,скорость обработки информации в мозгу наверное была круче,чем у шестнадцатиядерного процессора на МакПро...

Адресок я в КПК забил.Конечно,это слишком смахивало на кидалово.СЛИШКОМ.Даже чересчур.Надо проверить как-нибудь и что-нибудь.Слишком уж сталкер это стремный.Не ствол у него,а покемон,как сказали бы про него страйкеры.Да и кто с М16 в Зону попрет?Только самоубийца...

Я первым делом отстучал смску этому Фишеру и нервно раскочегарил сигу.

"Для чего тебе эти документы,сталкер?Я готов сотрудничать,если ты скажешь,что собрался с ними делать.В конце концов,мертвым я тебе буду менее полезен,не так ли?"

Я ОЧЕНЬ сильно нервничал,набирая сообщение и чуть не сбился на блатную феню.Надо уже полностью отвыкнуть от этого.Обычная зона в прошлом,необычная - в настоящем.И я не среди урок живу,а среди мутантов и гопников.Разница очень большая...

Сплюнув,я зажал остатки сиги в зубах и полез наконец вниз.Чем быстрее ответит сталкер,тем лучше для нас обоих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 6:56 pm

Вскоре на ПДА пришёл звуковой файл:
"- Я знал что ты будешь тянуть кота за хвост, ладно. слушай: документы мне эти нужны для моих целей, неважно для каких, скажу лишь что нужны они мне очень. Я достану их с тобой или без тебя, с тобой мне не придётся рисковать своей шкурой, да и для тебя в результате дело выгорит. Знай, это оччень серьёзная организация - голос сталкера дрогнул, - не согласишся они меня, тьфу, тебя убьют. Всё у меня нет времени думай немного, в смысле быстрее. Чёрт." Конец звукового файла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
 

Заброшенные цистерны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения