Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Заброшенные цистерны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 9:15 pm

Небольшой комплекс, состоящий из двух цистерн и небольшого двухэтажного здания техобслуживания. Обладатель: никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:40 pm

А как захватить местность?
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:56 pm

Я притопал к цистернам.Вот блин,даже отдохнуть не дали!Деловое,видишь ли,предложение!
Насупившись,со стволом наперевес я подошел к цистернам.Никого видно не было,и я решил забраться на одну из них - так хоть видно будет,что к чему...
Я залез по ржавой лестнице на пустую цистерну и начал обозревать территорию Темной Долины.Время уже поджимало,а этот мужик все не появлялся...Чтож,решил я,еще минут двадцать,да пора бы уже...

Развлек меня от скуки кровосос.Из здания техобслуживания выполз какой-то новичок в белой куртке,за ним торжественно и не спеша,с этакой ленцой в походке,прошествовал кровосос.От сталкера через пару секунд уже ничего не осталось.Кровососа вблизи базы я терпеть просто не смог,и открыл шквальный огонь из дробовика.Тот крутился рядом с цистерной,не зная,как взобраться на нее,а я медленно,но верно наполнял тушу свинцом.Два кровососа за день - это слишком для такого ленивого ублюдка,как я.Пора и честь знать,а то Долгу никого не останется...

Насвистывая какой-то блатнячок,я сидел на краю цистерны,свесив ноги и дымил сижку в ожидании поцика,что хотел меня видеть.
На всякий пожарный я отстучал на базу:
"Значит так,братаны,берем в зубы кемпу и садимся на высокое дерево.Я напротив базы,сижу на цистерне.Ща ко мне мужик привалит,если я пойму,что он казачок засланный,то произведу контрольный жест,увидев который,вы его в Закат отправите.Ясно?Так-то.Жестом будет служить...высмаркивание."
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:00 am

Раздался щелчок затвора, внизу стоял сталкер в плаще, встав за бетонной плитой, укрывшись тем самым от лишних глаз. В руках он держал М-16 (Снайперская оптика, глушитель, лазерный целеуказатель, тактическая рукоять короче полный фэшон)
- Не кипишуй, мой воинственный вид всего лишь предосторожность, знаю я методы общения гопоты и прочей преступности.
Поговорим о деле: На тебя охота скоро начнётся, попал ты. Короче одна организация (из мерков) решила сделать себе базу, и они положили глаз на это место. Их план в том, что они уберут тебя, в рядах бандитов начнётся передел власти, у вас ведь вся организация - паханы и шестёрки. В итоге всё либо перемочат друг друга, либо группировка станет разрозненной, в ней не будет никакого порядка (да и сейчас, по сути дела нет) и они смогут без особого сопротивления вынести всех поселенцев этого уютного жилища. Я не добрая фея, и пришёл рассказать тебе всё это не просто так. Я предлагаю сделку: мне нужны документы из х-18: разработка излучателя Кайманова (выжегателя мозгов короче) если об этом там что-то осталось, и данные об экспериментах в лаборатории. В свою очередь я спасу тебе шкуру: один знакомый рассказал мне о заводе который не значился на картах, и мутантов там немного, да ещё и в глуши зоны. Я расскажу их главному о нём, ему эта территория будет нафиг не нужна. Решай сам, принимай моё предложение или нет, знаю это похоже на бред, можешь верить можешь не верить, дело твоё. Как я уйду, я скину тебе частоту моего ПДА, подумай и ответь, но не тяни, скоро будет нанят киллер.

Сталкер держась бетонных плит подошёл к рощице и скрылся в ней, через какое-то время пришло сообщение: "Сталкер Фишер, ч. 65381"
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:47 pm

Я какое-то время молча сидел и обдумывал,скорость обработки информации в мозгу наверное была круче,чем у шестнадцатиядерного процессора на МакПро...

Адресок я в КПК забил.Конечно,это слишком смахивало на кидалово.СЛИШКОМ.Даже чересчур.Надо проверить как-нибудь и что-нибудь.Слишком уж сталкер это стремный.Не ствол у него,а покемон,как сказали бы про него страйкеры.Да и кто с М16 в Зону попрет?Только самоубийца...

Я первым делом отстучал смску этому Фишеру и нервно раскочегарил сигу.

"Для чего тебе эти документы,сталкер?Я готов сотрудничать,если ты скажешь,что собрался с ними делать.В конце концов,мертвым я тебе буду менее полезен,не так ли?"

Я ОЧЕНЬ сильно нервничал,набирая сообщение и чуть не сбился на блатную феню.Надо уже полностью отвыкнуть от этого.Обычная зона в прошлом,необычная - в настоящем.И я не среди урок живу,а среди мутантов и гопников.Разница очень большая...

Сплюнув,я зажал остатки сиги в зубах и полез наконец вниз.Чем быстрее ответит сталкер,тем лучше для нас обоих...
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 6:56 pm

Вскоре на ПДА пришёл звуковой файл:
"- Я знал что ты будешь тянуть кота за хвост, ладно. слушай: документы мне эти нужны для моих целей, неважно для каких, скажу лишь что нужны они мне очень. Я достану их с тобой или без тебя, с тобой мне не придётся рисковать своей шкурой, да и для тебя в результате дело выгорит. Знай, это оччень серьёзная организация - голос сталкера дрогнул, - не согласишся они меня, тьфу, тебя убьют. Всё у меня нет времени думай немного, в смысле быстрее. Чёрт." Конец звукового файла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшенные цистерны   Заброшенные цистерны Icon_minitime

Заброшенные цистерны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения