Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ангар техника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Ангар техника   Ангар техника Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:35 am

Здесь много всяких цацек после Свободы осталось,и технарь бандитов облюбовал это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Ангар техника   Ангар техника Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:52 am

Я зашел в ангар.
-Здоровеньки були,Мiхайло! - поздоровался я.
-Угу, - пробурчал "Мыхайло". - Че такое?
-Смотри, че нашел.Проверь,работает ОНО или пора выбрасывать.А то обидно было бы.Так трудился,понимаешь...Короче ты давай,работай.За работу получишь рубль.Может - два.Сообщишь на КПК.Я ушел к себе.
-Сделаем, - пообещал Михайло. - Оно уж немного времени займет,я быстро,ты ж знаешь,бугор...Глазом моргнуть не успеешь!
Я развернулся и удалился.Пусть работает человек.

(Прод.Комната Урагана.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Ангар техника   Ангар техника Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:44 pm

Я прямиком отправился к технику.
-Брателло,ходи сюда.Дело есть!
Миха подошел.
-Че надо?
-Вот, - я протянул ему ФНку, - надо оптику.Тут Пикатинни стоит,так что разгул для фантазии - полнейший.
-Что платишь?Знаешь же,что прицелы нынче не особо дешевые...
-Тысяча рублей и МП-5.Больше нету,но можешь и на этом сторговаться, - я развернулся и ушел,но на выходе крикнул через плечо:
-И чтоб к обеду ствол был с апом и у меня!Можешь еще как-нибудь его упокемонить,если не лень.Стволик там поменять на титановый,если есть,рукоятку поменять на деревянную...короче сам разберешься.
-Подумаем, - проорал в ответ Миха. - Но кроме прицела ничего не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Ангар техника   Ангар техника Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 5:55 am

Миха:
Заказ готов, гони монету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Ангар техника   Ангар техника Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:45 pm

Сообщение:
"Ок,перысылаю 1000 на счет,сейчас кого-нибудь с МП-шкой к тебе направлю."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ангар техника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Домик техника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина :: Главная база "Бандитов".-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения