Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

Вход на базу №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:39 am

Вход на базу, охрана Грех опытный х5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

СообщениеТема: Re: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСб Май 21, 2011 6:25 am

Я подбежал к мешкам с песком и поразился.Передо мной открылось зрелище достойное сравнением с Барадино.
Бойцам противостояло около 8 бюрреров и как не странно стая слепых собак.Эти твари некогда не охотились вместе ...только если их не вёл контролёр...
-Трижды чёрт за утро
Я смачно харкнул на землю и вскинув "калаш" начал поливать собак свинцом.
Собак становилось всё меньше и меньше но они становились всё злее и злее.Одна из таких слепых уродин прыгнула на меняя и прижала к земле.Она уже начала тянуться к моему горлу но я вспорол ей брюхо бронебойной очередью.Мысленно поставил себе плюс."Если бы это были простые патроны то эта тварь бы так быстро не склеилась."Тяжело поднявшись на ноги я послал в подбежавшую на опасное расстояние собаку и сменил магазин.При этом успев подумать"Нужно снять контролёра,иначе он будет звать всё новых и новых мутантов...А патрон на всех лично у меня не хватит"
Я выкрикнул:
-Итак господа пацифисты: объявляю награду за скальп контролёра который прячется в пределах 500 метров отсюда.
Сам же отчистив голову от мыслей так чтобы он нечего не почувствовал пошёл на едва слышимый в ушах звон.
Контролёры полагаются на своё ментальное чутьё при этом принебрегая обычным зрением и осязанием.Так я и подобрался к некого не интересующему дубу.Я направил на ствол ствол автомата и высадил в него весь рожок.
Иллюзия покачнулась и вместо могучего дуба передо мною предстал валяющийся в луже собственной крови гуманоид.
Рассматривать его было некогда и я подхватив автомат под цевьё пошёл в сторону базы...Досматривать прерванный сон.
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

СообщениеТема: Re: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:01 pm

Я вышел с базы по пути зайдя на склад и сменив снаряжение.
С собой я взял 3 крепких ребят одетых в комбез греха и вооружённых калашами.
Пройдя мимо блокпоста я бросил часовым:
-Пока меня не будет удвойте караул и посторонних не пускайте.
Жестом показав своему отряду двигать за мной мы аккуратно пошли в сторону Янтаря.
Переход:Ворота на Янтарь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitime

Вход на базу №1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу