Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Просторы Базы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Просторы Базы   Просторы Базы Icon_minitimeСб Май 21, 2011 5:56 am

Не очень большая территория принадлежащая клану "Грех".
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Просторы Базы   Просторы Базы Icon_minitimeСб Май 21, 2011 6:11 am

Я выбежал бодрой рысцой и осмотрелся:На территории базы трупов не было...Значит бой идёт на выходе.Я решив не соваться в самое пекло подозвал десяток бойцов и отправил их помочь сражающимся а сам поняв что им не справиться с натиском побежал за ними.По пути я встретил труп Бюррера.
-Чёрт.Дважды Чёрт.
Если эти твари прорыли туннель к нашей базе то нам придёться туго.Эти твари очень настойчивы...
Переход:Вход на базу№1
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Просторы Базы   Просторы Базы Icon_minitimeСб Май 21, 2011 6:28 am

Со скучающим видом я остановился возле тела бюрера и пинком армейского сапога отправил его в канаву.
-Удвоить охрану!
Отдав все нужные указания касающиеся разорёного блокпоста перед базой я пошёл в сторону своей кануры.
Переход:Кабинет Главы Греха
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просторы Базы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Просторы Болот.
» Просторы ЧАЭС
» базы «Ренегатов»
» Тайный выход из базы
» Вход/Выход с базы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Рыжий лес :: База "Греха"-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения