Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Туннель через железнодорожную насыпь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Туннель через железнодорожную насыпь   Туннель через железнодорожную насыпь Icon_minitimeСб Май 21, 2011 8:54 am

Туннель ведущий сквозь железнодорожную насыпь в обход блокпоста военных.Но дорогу перегораживают 4 электры хоть и давно доказана система их появлений и исчезновений для новичков преодоление иногда становиться затруднительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Туннель через железнодорожную насыпь Icon_minitimeСб Май 21, 2011 9:11 am

Я начал подходить к туннелю через Железно-дорожную насыпь, вроде никого нет...
Войдя в сам туннель я увидел сверкающие электричеством 4 аномалии, они двигались, медленно, но двигались...
- Мда, и как я тут пройду? - задал я сам себе вопрос вслух
Я аккуратно начал проходить у стены что-бы аномалия не задела меня, так я прошёл первые 2 аномалии... 3-же была настолько большой, что занимала весь проход, и очень медленно ползла в мою сторону...
Наконец подумав я поднял камень и бросил в аномалию, после чего она испарилась в многочисленом шаре электрических искр и снова материализовалась через 5 секунд...
Подобрав ещё 1 камень я бросил в аномалию и пробежал за неё. она появилась в 3 шагах у меня за спиной...
После этого я спокойно прошёл через 4-ую аномалию и вышел из туннеля
ГМ, подтвердите мои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Туннель через железнодорожную насыпь Icon_minitimeСб Май 21, 2011 9:14 am

Подтверждаю.
Но как только вы вышли из тунеля то были настолько обрадованы своим успехом что проморгалм стаю соак теплившуюся у выхода из туннеля.
Путь отрезан перед вами 6 собак.
Ваши действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Туннель через железнодорожную насыпь Icon_minitimeСр Май 25, 2011 2:51 am

Мде... шесть собак - на 8 патронов, перезарядиться не успею по любому...
Быстро направив дуло пистолета на самую первую собаку, я выстрелил ей в голову, не смотря, что с ней случилось я сделал ещё 3 выстрела по 2 собакам, и на меня набросились оставшиеся собаки, 3 собаки на 4 патрона...
Первую-же прыгнувшую на меня собаку я перекинул через себя прямиком в Аномалию, вторую я вроде убил 4 оставшимися патронами в голову, последняя накинулась на меня и решила перегрызть мне горло, но я воткнул нож ей в голову...
ГМ?????


Последний раз редактировалось: Кречет (Ср Май 25, 2011 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель через железнодорожную насыпь   Туннель через железнодорожную насыпь Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:36 am

Почистил тему от флуда. Так как Кречет перешел в военные, его действия обнуляются, он начинает с базы военных или с кордона на Кордоне) Выбор за ним.

Ах да, и не решай исходы за себя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
 

Туннель через железнодорожную насыпь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Туннель с электрами
» Туннель с жарками
» Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера)
» Дорога через Кордон.
» Выход через туннели из лаборатории
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения