Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Тунели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сталкер Мат
Сталкер Свободы
Сталкер Свободы
Сталкер Мат

Профиль
СообщениеТема: Тунели   Тунели Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:16 pm

Это туннели в подземелье. Они очень запутаны, тут много аномалий, очень темно, и много монстров. Так что одному почти нереально пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Тунели   Тунели Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 1:03 am

А вот и чертовы туннели.Я глянул на поциков - парни бывалые,Шнапс и Кокс.Вообще они братья,старший Кокс,но в Зону первым попал Шнапс,так как второй в это время на обычной зоне срок доматывал.Всю эту бесполезную информацию парни рассказали мне,пока мы шли к туннелям.Я сам в них не бывал,парни тоже.Куда эти туннели ведут,не знал никто...оно никому и не надо было.
Я вытащил карманный комп.Где-то поблизости ошивался некто Монах.Вроде мой клиент.Стоп!Он приближается...
-Занимаем позиции! - прошептал я.Парни тут же убежали на разные фланги.План мы обговорили заранее.Едва я увидел очертания сталкерюги,я жестом показал кентярам - начинаем представление.
Тут же в мою сторону прилетела РГДшка,но я успел спрятаться за деревом.Землю рядом со мной прошила очередь из "калаша" Шнапса (а может,и Кокса...),я выстрелил из ружья(это чтоб погромче) в воздух,затем еще раз и повалился на землю,типа раненный,и застонал,глядя на силуэт Монаха.Он в "сражении" участия не принимал,конечно,но посмотреть остановился.Он шел ко мне.
-Эй,сталкер,сильно ранен? - спросил он.
Я что-то промычал в ответ,мол,нормально маслину словил.Подходя ко мне,он повесил дробовик на плечо,и стал снимать рюкзак,видимо,ища аптечку.Найдя он опустился на одно колено.В этот момент я сказал условную фразу:
-Ой,поскорее,сталкер,не могу уже!
Это был сигнал к захвату пленного.Сзади из кустов вынырнул Кокс и сказал:
-Так,сталкеры,не шевелимся,вы у меня на мушке.Ты,в СЕВЕ,руки за голову,живо!
Монах послушался,медленно сложил руки за голову,столь же медленно поднялся.
-Ну-ка повернись...
Монах выполнил.У меня из-за спины неслышно выплыл Шнапс,подмигнул мне,немного сместился вбок и,прицелившись в голову сталкера,сделал одиночный выстрел.От калаша на таком расстоянии ничего не спасет...
Я поднялся с прохладной земли.
-Ну что,парни,как мы его? - спросил я с довольной улыбкой на лице.
-Ну ты ваще хорош,братан!Батька,ничего не скажешь!
-Ага, - добавил второй, - актер настоящий!
-Шмонаем жмура и отваливаем отсюда, - не церемонясь,произнес я.
Я забрал дробовик и немного патронов к нему,парням досталось еще что-то...короче,и я и они были довольны ходкой.Мы отправились на базу.
(продолж.ТД.Остальное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Streloke
Учёный
Streloke

Профиль
СообщениеТема: Re: Тунели   Тунели Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:27 am

Захожу в тунель.Вижу дверь,открываю дверь и захожу.Никого нет от и хорошо.Розвожу костёр,распровляю кровать и ложусь.Вдруг слышу стук.Заходит сталкер и содится.
-привет.
-и тебе.Что тебе нужжно.
-Я хочу к тебе в групу.
-Ну ты принять.
-Спасибо.
-Как тебя зовут?
-Гарик.
-Пошли в депо.
-пошли.
Тунели>>>Депо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тунели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Свалка-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения