Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера)   Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера) Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:05 am

Обвалившийся тоннель. Под одним из искусственных обвалов находиться вход в схрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера)   Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера) Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:31 am

Мы вышли из схрона, я обернулся назад и сказал:
-Сивый, замаскируй схрон и сам останься здесь и смотри, чтобы никто из живых его не нашёл, а кто найдёт... Пусть станет не живым. Ровер, Винторез, Варг, Молот пойдёте со мной. Нужно выполнить контракт. Иначе совсем инием покроемся.
Я вскинул LR-300 и переведя флажок предохранителя в боевое положение двинул по направлению к бару. Оборачиваться, и смотреть, идут ли за мной перечисленные я не стал... Зачем проверять очевидное?
Переход: Переход в Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обрушенный туннель(Вход в Схрон группы Хантера)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Прошлое Хантера.(Позывной Хелаксис)
» Туннель с электрами
» Туннель с жарками
» Туннель через железнодорожную насыпь
» Таник группы стрелка.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Дикая территория (Росток)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения