Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 3:38 am

Ваши впечатления от ЧН.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 3:32 pm

Мне игра понравилось больше всех.Там война группировок и вступать внних можно,и сюжет мне понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
волк
Сталкер Монолита
Сталкер Монолита
волк

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 1:42 am

Мне игра понравилось,ну конечно много там багов но игра супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:08 pm

Игра Так себе,незнаю у меня ни 1 вылета не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:22 pm

Уменя тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 12:22 am

Купил себе пиратскую версию,уже пропатченную до какой-то более-менее безглючной версии,получил море удовольствия от игры.Понравилась больше,чем первая часть,но сюжет под конец подкачал,мне кажется...Как и в первой части.Парочка нелогичных вещей в игре имеется,но играть было очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:54 am

А у меня в ЧН прикол был - взял сырую пиратку у друга без патчей, и за всю игру ни единого вылета. И моды каких только ни ставил, вылетов не было. Хотя все жаловались на забагованность и наличие вылетов :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 12:41 am

Ну вот примерно то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митяй
Глава "Монолита"
Глава
Митяй

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 1:22 pm

там есть у пиратки с патчем самым первым вылет когда идешь со свалки к аграпрому. но игра прикольная. токо жаль нету припяти. но зато есть не менее веселый лиманск!
кст попробуйте со стрелком поговорить. мне удалось. если интересн, я еще много багов знаю. надо новую тему сделать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stalker-insideofzone.com/forum.htm
Вито Скалетта
Торговец Долга
Торговец Долга
Вито Скалетта

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:57 pm

ой поцы мне игра ваще нрава
Вернуться к началу Перейти вниз
Streloke
Учёный
Streloke

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:35 am

Отличная игра по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalker-zona
Сталкер Одиночка
Сталкер Одиночка
stalker-zona

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:09 am

Давайте на чистоту.Мне из всех 3 частей нравиться Чистое небо.Она мне понравилась по отмасфере чево нет в 3 часте.По графики чево нет 1 части.Во второй части и сюжет клевей чем в 1 и 2 части.Игра получилась.Вней есть все сочитания сталкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Угрюмый
Отмычка
Отмычка
Угрюмый

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 11:18 pm

Игра хорошая, но хуже ТЧ.Конец игры поткачал и глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старый
Медик отряда Шустрого
Медик отряда Шустрого
Старый

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВс Май 29, 2011 6:56 pm

Ну Хороша игра ничего не скажешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Модератор - Диггер
Модератор - Диггер
Кречет

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВс Май 29, 2011 7:23 pm

А у меня на Лице вылетало всё время(((
а так игрушка супер была, када пиратку купил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Медик Военных
Медик Военных
Никита

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:02 am

А у меня всё было как по маслу,игра улёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Декань
Отмычка
Отмычка
Саша Декань

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:17 pm

Могу то же самое сказать, игра хорошая и быстро в неё втягиваешься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:00 pm

Кому как а меня тока мультиплейер порадовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Декань
Отмычка
Отмычка
Саша Декань

Профиль
СообщениеТема: Re: Ваши впечатления   Ваши впечатления Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:58 pm

Нет ну меня из серии игр Сталкер, Чистое Небо порадовал меньше всего, это игра для одного раза, я её прошел только 1 раз, и проходить сново у меня желания нет, а вот Зов Припяти и Тень Чернобыля я прошел по 5 раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваши впечатления
» Ваши впечатления
» Ваши Фан-арты
» Ваши скриншоты
» Ваши предложения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky :: Основной-
Как создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения