Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ворота к Янтарю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Ворота к Янтарю   Ворота к Янтарю Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:30 am

Ворота к заводу на Янтаре. Пока что идти туда равно самоубийству - пси-излучение выжгет мозги.
Обладатель никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Ворота к Янтарю   Ворота к Янтарю Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:09 pm

Дорога была чистой только нарвались на стаю снорков из 3 особей.Без жертв не беря в расчёт ушибов.
Мне нужно было найти сталкера по кличке Банан.
Я тихо открыл ворота и застыл на месте.Прямо передо мной стоял здоровый кабан метра 4 в холке.Я не долго думая сдёрнул с стоящего рядом бойца гранату и прокатил её прямо под брюхо секача.Захлопнул дверь и досчитал до 3.
Раздался взрыв.Приоткрыв воротину я выглянул.Туша лежала и не шевелилась.Я осмелел и подойдя к ней сделал 5 выстрелов из нового пистолета в голову кабану...Контрольные...
За мной вышел весь мой импровизированный отряд и мы двинули в сторону озера...болота с названием Янтарь.
Переход:Янтарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота к Янтарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Рыжий лес-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения