Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Деревня кровососов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАРОН
Сталкер Долга
Сталкер Долга
ХАРОН

Профиль
СообщениеТема: Деревня кровососов   Деревня кровососов Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 9:09 pm

Разрушенная деревенька прозванная сталкерами деревня кровососов
Контроль: Свобода ветеран х3, Кровосос х7
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Деревня кровососов   Деревня кровососов Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:47 pm

Фримены,как ни в чем не бывало,дули травку.Хотел бы я себе позволить так вести себя здесь,где кровососов больше,чем блох на псевдособаке.Я подошел к растаманам и спросил:
-Ну,где наши осьминоги?
Один из фрименов посмотрел на меня удивленным взглядом.
-Вы ему давали дудку? - спросил он друзей. Те отрицательно покачали головой. - На,затянись!
Я посмотрел на дядьку,как на умалишенного.
-Рехнулся?Тебе не кажется,что кровососы за такое тебе голову оторвут?
-Да тише ты,бандит,тише...Когда дунешь хорошенько и находишься под кумаром,кровососу никакая невидимость не помогает.Спокуха,мэн,мы трое тут уже месяц так сидим и нечисть отстреливаем.Готов помочь?
-Давай свой косяк, - согласился я.Йууууууу-ху!Сейчас будет весело!
Дальнейшие свои действия я описывать точно не берусь,помню,что ходил с какими-то светящимися существами и стрелял в большие черные тени,напоминавшие пришельцев...Или это моя фантазия?..В итоге,когда меня начало отпускать,фримены сообщили,что я настоящий мясник и упаси Господь встать на моем пути крупному лагерю долговцев.Но мы-то с вами знаем,что должников Господь УЖЕ не упас,хе-хе...

Я посидел с ребятами еще недолго,вскоре подошел еще один,торжественно вручил мне контейнер с артефактом и я поплелся домой.

(прод.Рыжий лес.Заповедник.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деревня кровососов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Деревня новичков.
» деревня "Копачи"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Армейские склады-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения