Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Авто Транспортное Предприятие (АТП)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы

СообщениеТема: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Вт Мар 23, 2010 7:22 pm

Первое сообщение в теме :

Обладатель:Бандиты х10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник

СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Сб Янв 21, 2012 3:08 am

На теле командира вы нашли: Рацию, несколько рожков под калибр 5,45. Гранат к сожалению не нашлось.
Рэинхарт
Военный сталкер
Военный сталкер

СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Вс Янв 22, 2012 8:10 pm

Мертвый лейтенант уже ничем не мог помочь. У него я забрал рацию и несколько полных рожков под автомат. Зарядив новую обойму, я стал снова прорываться к Володе. Кажется, он еще дышал.
Проскакивая у дверного прохода, я дал очередь в него. Не было времени, чтоб целится, так как если бы я остановился, то уж точно бы стал трупом. К счастью, мне удалось добраться до друга.
- Так, Володя. Слушай меня. Отвлеки их, задержи, что угодно, - я вытащил у него из кобуры пистолет и всунул оружие в его трясущуюся руку, - Держись, только дай знать, что мы еще здесь.
Бегло пройдясь глазами, я заметил окно у стены. Оно было сделано не по планировке, а присутствовало как большая дырка в стене. Я выскочил на улицу и, пригнувшись, поспешил к другому концу здания, стараясь проползать под окнами. Когда я дошел до еще одного входа в дом, то увидел там двух мертвых солдат. Похоже, им не так повезло, как нам. Но я не хотел, чтоб повторилась ошибка.
Резко вскочив в дом, я стал стрелять из автомата слева на право, при этом выкрикивая разные ругательства. Когда автомат клацнул, мне пришлось одним движением укрыться за стену, перезарядить обойму, и побежать. Но не до своих бойцов на кордоне, а, уже забежав в само здание и продолжая давать автоматные очереди и искать укрытие. Тут, все пошло наудачу. Главное, чтоб рожки не конились.
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник

СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   Ср Янв 25, 2012 5:09 am

Одного бандита вы убили беспорядочными очередями, один легко ранен, а другой просто забаррикадировался на третьем этаже готовый стрелять во всё, что движется. Шальной пулей вам отстрелили маленький кусочек уха.
-5 ХП (За грамматические ошибочки)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Авто Транспортное Предприятие (АТП)   

Авто Транспортное Предприятие (АТП)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Кордон-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru