Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Смотровая вышка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

Профиль
СообщениеТема: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:01 pm

Обладатель:Ренегаты х8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВт Май 10, 2011 10:32 pm

Я открыл глаза от того что прямо на меня села ворона.Попытался пошевелить рукой но всё тело отозвалось адской болью.Поробывал сесть но безуспешно.Я свалился прямо в лужу раскинувшуюся прямо рядом со мною.
Чувство прикосновения к воде приободрило меня.Я сел на пятую точку и огляделся:Рядом со мной стояла вышка а под ней горел костёр.
Я подумал:"Если костёр значит люди.А если люди значит жизнь".
Встав на ноги и покачиваясь пошёл к костру.
При моём приближении люди сидевшие у костра повскакивали и расчехлили стволы.
Я заплетающимся языком выговорил:"Пацаны не стреляйте.Нечего не помню.Подскажите где тут люди обитают?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:46 am

Несколько ренегатов подошли к сталкеру, направив стволы, оставшиеся остались стоять у костра, держа оружие наизготовку.
- А ты сам-то кто будешь? - спросил ренегат в чёрном плаще, по-видимому глава шайки.
- С него и взять-то нечего, гол как сокол - удручённо сказал второй, опуская ствол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeПт Май 13, 2011 10:23 pm

-Да сам незнаю...Я кажеться под выброс попал.Мало что помню...Есть предложение.Вы меня доводите до рыжеголеса а я вам тайник свой отдаю.Только что о нём вспомнил.
Думаю:"Да вы пока меня хоть до свалки доведёте поляжете все по аномалиям..."
-Так что ребят?Там пара экзоскелетов да несколько твоов...Я веь богатым был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:52 am

Бандит:
- Ты за кого, за лохов нас фраер держишь? Да кто в твой лепет поверит? Да даже если и так, со снарягой нашей мы до леса не попрёмся. Так что либо вали быстро, либо поможем, пульки у братвы быыыстрые, долго ждать себя не заставят. Усёк? - бандит пошёл к своим, но обернулся:
- А если шмот нормальный нужен, да волына побольше - так это к главному нашему дуй, на базе, его Козырем кличут. Может работу даст, может пристрелит - кто ж его знает? На северо-восток иди, в полкилометре будет, бывший механизаторский двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВс Май 15, 2011 12:23 am

-Да не держу за лохов...Ну ваше дело.
"Ну вот.Больно тут все умные стали.Был бы у меня сейчас калаш,вынес бы им через чур активное серое вещество из мозга."
Я повернулся и направился в направелние полностью противополжное тому которое мне указали ренегвты...К територии аномалии Карусель.
Переход: Територия аномалии карусель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:20 pm

Переход удачен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
 

Смотровая вышка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смотровая вышка
» Вышка Зулуса
» Снайперская вышка(западный вход)
» Снайперская вышка(Восточный вход)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Болото-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения