Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!

ФорумГлавнаяКалендарьПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Смотровая вышка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рамирес
Админ - Глава Свободы
Админ - Глава Свободы
Рамирес

СообщениеТема: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:01 pm

Обладатель:Ренегаты х8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalker-insideofzone.forum2x2.ru/forum.htm
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВт Май 10, 2011 10:32 pm

Я открыл глаза от того что прямо на меня села ворона.Попытался пошевелить рукой но всё тело отозвалось адской болью.Поробывал сесть но безуспешно.Я свалился прямо в лужу раскинувшуюся прямо рядом со мною.
Чувство прикосновения к воде приободрило меня.Я сел на пятую точку и огляделся:Рядом со мной стояла вышка а под ней горел костёр.
Я подумал:"Если костёр значит люди.А если люди значит жизнь".
Встав на ноги и покачиваясь пошёл к костру.
При моём приближении люди сидевшие у костра повскакивали и расчехлили стволы.
Я заплетающимся языком выговорил:"Пацаны не стреляйте.Нечего не помню.Подскажите где тут люди обитают?"
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:46 am

Несколько ренегатов подошли к сталкеру, направив стволы, оставшиеся остались стоять у костра, держа оружие наизготовку.
- А ты сам-то кто будешь? - спросил ренегат в чёрном плаще, по-видимому глава шайки.
- С него и взять-то нечего, гол как сокол - удручённо сказал второй, опуская ствол.

Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeПт Май 13, 2011 10:23 pm

-Да сам незнаю...Я кажеться под выброс попал.Мало что помню...Есть предложение.Вы меня доводите до рыжеголеса а я вам тайник свой отдаю.Только что о нём вспомнил.
Думаю:"Да вы пока меня хоть до свалки доведёте поляжете все по аномалиям..."
-Так что ребят?Там пара экзоскелетов да несколько твоов...Я веь богатым был...
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:52 am

Бандит:
- Ты за кого, за лохов нас фраер держишь? Да кто в твой лепет поверит? Да даже если и так, со снарягой нашей мы до леса не попрёмся. Так что либо вали быстро, либо поможем, пульки у братвы быыыстрые, долго ждать себя не заставят. Усёк? - бандит пошёл к своим, но обернулся:
- А если шмот нормальный нужен, да волына побольше - так это к главному нашему дуй, на базе, его Козырем кличут. Может работу даст, может пристрелит - кто ж его знает? На северо-восток иди, в полкилометре будет, бывший механизаторский двор.

Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeВс Май 15, 2011 12:23 am

-Да не держу за лохов...Ну ваше дело.
"Ну вот.Больно тут все умные стали.Был бы у меня сейчас калаш,вынес бы им через чур активное серое вещество из мозга."
Я повернулся и направился в направелние полностью противополжное тому которое мне указали ренегвты...К територии аномалии Карусель.
Переход: Територия аномалии карусель.
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:20 pm

Переход удачен

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Смотровая вышка.   Смотровая вышка. Icon_minitime

Смотровая вышка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Болото-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения