Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Переход на свалку (южный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Переход на свалку (южный)   Переход на свалку (южный) Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 7:11 pm

Это южный переход на Свалку с Темной долины,небольшое ущелье в высоких фонящих холмах.Очень удобна для обороны со стороны долины.Всякий,проходящий здесь сталкер либо расстается с деньгами,либо - с жизнью.

Обладатель - бандиты.
Гарнизон - бандит мастер х2,бандит ветеран х2,бандит новичок х4
Вернуться к началу Перейти вниз
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Переход на свалку (южный)   Переход на свалку (южный) Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:03 am

Ребята караулили по всем правилам - сидели у костра,не выставив ни одного часового и пьянствовали водку.За такой проступок я кинул им в костер недавно отобранную у кого-то петарду.Те тут же признали свою неправоту и принялись слезно молить пахана о пощаде...Плюнув,я строго наказал им следить в оба,а не дурью маяться,и в случае чего сразу посылать двоих человек на базу.Те внимательно выслушали,допили залпом водку и распространились по охраняемой территории.Я же продолжил путь на запад.

(прод.Свалка.Депо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переход на свалку (южный)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Переход на Темную долину,южный.
» Переход на Свалку
» Переход на Свалку
» Переход на Свалку
» Переход на Свалку
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Тёмная долина-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения