Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вход на базу №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:39 am

Вход на базу, охрана Грех опытный х5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСб Май 21, 2011 6:25 am

Я подбежал к мешкам с песком и поразился.Передо мной открылось зрелище достойное сравнением с Барадино.
Бойцам противостояло около 8 бюрреров и как не странно стая слепых собак.Эти твари некогда не охотились вместе ...только если их не вёл контролёр...
-Трижды чёрт за утро
Я смачно харкнул на землю и вскинув "калаш" начал поливать собак свинцом.
Собак становилось всё меньше и меньше но они становились всё злее и злее.Одна из таких слепых уродин прыгнула на меняя и прижала к земле.Она уже начала тянуться к моему горлу но я вспорол ей брюхо бронебойной очередью.Мысленно поставил себе плюс."Если бы это были простые патроны то эта тварь бы так быстро не склеилась."Тяжело поднявшись на ноги я послал в подбежавшую на опасное расстояние собаку и сменил магазин.При этом успев подумать"Нужно снять контролёра,иначе он будет звать всё новых и новых мутантов...А патрон на всех лично у меня не хватит"
Я выкрикнул:
-Итак господа пацифисты: объявляю награду за скальп контролёра который прячется в пределах 500 метров отсюда.
Сам же отчистив голову от мыслей так чтобы он нечего не почувствовал пошёл на едва слышимый в ушах звон.
Контролёры полагаются на своё ментальное чутьё при этом принебрегая обычным зрением и осязанием.Так я и подобрался к некого не интересующему дубу.Я направил на ствол ствол автомата и высадил в него весь рожок.
Иллюзия покачнулась и вместо могучего дуба передо мною предстал валяющийся в луже собственной крови гуманоид.
Рассматривать его было некогда и я подхватив автомат под цевьё пошёл в сторону базы...Досматривать прерванный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хантер
Администратор-Наёмник
Администратор-Наёмник
Хантер

Профиль
СообщениеТема: Re: Вход на базу №1   Вход на базу №1 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:01 pm

Я вышел с базы по пути зайдя на склад и сменив снаряжение.
С собой я взял 3 крепких ребят одетых в комбез греха и вооружённых калашами.
Пройдя мимо блокпоста я бросил часовым:
-Пока меня не будет удвойте караул и посторонних не пускайте.
Жестом показав своему отряду двигать за мной мы аккуратно пошли в сторону Янтаря.
Переход:Ворота на Янтарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вход на базу №1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вход в базу №1.
» Вход на базу №1
» Вход на базу №2
» Вход на базу №1
» Вход на станцию №1
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Рыжий лес :: База "Греха"-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения