Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Сталкер! Регистрируйся на нашем форуме или заходи если уже зарегистрирован! Мы всегда рады тебя видеть!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лагерь "Долга"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Админ - Сталкер Одиночка
Админ - Сталкер Одиночка
Феникс

Профиль
СообщениеТема: Лагерь "Долга"   Лагерь "Долга" Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:41 am

Этот лагерь представляет собой пять палаток и два костра, а так же несколько деревянных ящиков с боеприпасами и провизией. кроме того имеются наспех сделанные укрепления, состоящие из стволов деревьев, металлических ящиков, досок и прочего подручного мусора.
Обладатель долг х11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-insideofzone.forum2x2.ru
Hurricane
Глава Бандитов
Глава Бандитов
Hurricane

Профиль
СообщениеТема: Re: Лагерь "Долга"   Лагерь "Долга" Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:07 pm

Черт!Дерьмо!Ну как же это я так облажался - попер через лес и совсем забыл,что на Милитари можно попасть только пройдя мимо долговского лагеря,а их тут,подонков,расплодилось...много,в общем.Попробовать прокрасться?Да хрена лысого,еще заметят,начнут палить...Они ведь умные люди,сначала стреляют,а потом спрашивают,кто таков.Выход один - атаковать.

Я подобрал удобную для стрельбы позицию,с хорошим прикрытием спины и флангов и возможностью отступления в случае чего.Не торопясь, я посчитал должников.Одиннадцать штук!Похоже,нас ждет кровавая баня!

Ну,погнали!Первый,как всегда,пал смертью храбрых - пуля в голову.И почему на ФАЛ нету глушака?..Меня начали усиленно обстреливать.А что толку - я сместился на три метра левее и уже целился во второго через дыру между землей и корнем дерева.Снова одиночный выстрел и снова труп.Осталось девять.Я услышал чпоканье то ли Винторезеа,то ли Вала,и ни то,ни другое,мне особо не понравилось бы...Снова уйдя вбок (овражек,в который я схоронился,давал простор для фантазий снайпера-маньяка),я стал искать дядьку с Винторезом.Да,так и есть,сидит на кортах за костром.Хорошая позиция - перед источником света,когда вокруг негде спрятаться.Во всяком случае,так,чтобы было удобно вести огонь.Короче,снайпера я тоже отправил в Закат хедшотом.Восемь еще.

В конце концов,в меня все-таки попал какой-то гад.Одного он не учел - что уменя есть пара интересных артефактов.Пуля вышла,рана затянулась за минуту с небольшим.

Оставшихся должников я валил куда более аккуратно,но вскоре они решили,что пора взять меня штурмом,и,надо сказать,у них это почти вышло.На меня разом побежали пятеро.Я запаниковал(да тут любой бы запаниковал,если он не бессмертен)и расстрелял всю обойму,положив четверых.Пятый с разбегу прыгнул ко мне в овраг,норовя зарезать ножом,но я вовремя откатился в сторону и выпустил в него всю обойму Глока.Будет знать,как людей пугать.Обыскав лагерь,я пополнил запасы патронов (интересно,откуда у них натовские 7.62?) и попер на Склады.

(прод.Арм.Склады,блокпост наемников)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лагерь "Долга"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тайный лагерь.
» Лагерь на холме
» Лагерь у вагончика
» Лагерь "Свободы"
» Блокпост "Долга" №1
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Локации ролевой :: Рыжий лес-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения